Как заработать в интернете совсем новичку

Как заработать в интернете совсем новичку
В интернете множество способов заработка. Но тем, кто только попал в него, очень трудно понять, как заработать в этой сети. Есть множество сайтов для заработка.

Есть 3 лучших способа для заработка в интернете:

  1. Написание статей;
  2. Заработок с помощью соцсетей;
  3. Заработок на буксах.

 
Каждый из этих способов индивидуален. У каждого есть свои плюсы и минусы, которые повлияет на выбор будущей подработки.

Написание статей

Писать статьи сможет практически каждый, кто хорошо знает русский язык. Статьи всегда будут нужны, ведь с каждым днём появляется всё больше и больше сайтов. Сайтам обязательно нужно наполнение. Для того, чтобы хорошо зарабатывать на этому, нужно иметь усидчивость.

 
Чтобы начать работать, нужно зарегистрироваться на особых биржах. Биржи есть нескольких типов: для новичков и для профессионалов, которые уже долго работают в этой сфере. Лучшая биржа для новичков – Etxt. На этом сайте множество заказов без особых требований к тексту.

Как зарабатывать

Для начала нужно найти подходящий заказ и подать на него заявку. После назначения в качестве исполнителя, нужно начать выполнение заказа так, как и было описано в ТЗ. После принятия заказа заказчиком, можно вывести деньги. На рекомендуемом сайте минималка на Qiwi 250 рублей.

Заработок на соцсетях

Самый лёгкий для новичков. Ведь аккаунт в соцсетях есть практически у каждого. Такой заработок не отнимает много времени и сил. И заработать на этом сможет даже школьник. Для этого вида заработка есть множество различных сайтов, но лучший из них – ВКтаргет.

Как зарабатывать

На этом сайте платят за добавление в друзья, за лайки на фотографии и за вступление в группы. Достаточную сумму таким методом не заработать, но на оплату интернета хватать будет точно. На этом сайте можно использовать рефералов для заработка.

 
Рефералы – это люди, зарегистрировавшиеся по индивидуально реферальной ссылки. Человек, которому принадлежала эта ссылка, будет получать проценты с заработка реферала в качестве бонуса. Если набрать много рефералов, можно зарабатывать в разы больше.

Заработок на буксах

Заработок на буксах – отличный выбор для новичков. Для него не требуются вложения денег. Заработок на буксах не ограничен. Буксов очень много в интернете, но самый лучший из них – это Seosprint.

Как зарабатывать

Заработок на буксах очень разнообразен. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте и перейти в раздел «выполнение заказов». Именно там находятся задания, за которые платят по несколько рублей. На сёрфинг и на письма лучше не обращать внимания, за них платят копейки, на этом не заработать.

Лучшие задания – клики и соц сети.
Клики хороши тем, что эти задания многоразовые. А это значит, что их можно выполнять каждый день, собрав свою стабильную базу заданий.

Задания по соцсетям можно выполнять только один раз. Это быстрые задания, которые можно выполнять уже после кликов, чтобы увеличить заработок.

 
В месяц можно достигнуть заработка в размере 3000 – 5000 рублей. Если собирать рефералов, заработок можно увеличить в бесконечное количество раз. Главное чтобы они были живыми и зарабатывали определённую сумму в день.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: