Мошеннический сайт maxicapital.net – Отзывы, развод. Компания MaxiCapital мошенники

Мошеннический сайт maxicapital.net – Отзывы, развод. Компания MaxiCapital мошенники

Мошеннический сайт maxicapital.net – Отзывы, развод. Компания MaxiCapital мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. maxicapital.net этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Вкладываться деньги в проект MaxiCapital не имеет ни малейшего смысла. maxicapital.net это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Отзывы о форекс брокере MaxiCapital
Отзывы о форекс брокере MaxiCapital

Также важно знать, и помнить, что "ух ты" - отзывам о проекте нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.

Брокеры мошенники (MaxiCapital)

У этой шайки maxicapital.net не один фальшивый брокер, а штук 2 минимум. Компания Maxi-Capital является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, maxicapital.net, dispute@maxicapital.net, support@maxicapital.net, +44 (15) 19470508, +44 (13) 01715526, +7 (958) 709-19-30, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  12. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  13. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  14. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

11 комментариев:

  1. Владимир Артюшин12/03/2020

    MaxiMarkets - хорошие аферисты и психологи. Заманивают красиво много обещают, втираются в доверие, показывают как можно заработать, а потом начинают сливать счет и говорят, что такая ситуация на рынке произошла. И просят пополнить счет чтобы продолжить торговлю мол сейчас все исправим и все будет хорошо, немного выправляют ситуацию, и когда счет выходит в плюс опять сливают сет под ноль и ситуация вновь повторяется. И так будет постоянно пока будете вкладывать деньги. Самый главный кидалово у них *** я так думаю это псевдоним. Могу поделиться печальным опытом пишите, расскажу. могу скрины прислать как обманывают. Если не хотите потерять деньги, не связывайтесь с ними. А на их сайте отзывы даже можете и не читать, так как свой отзыв вы туда никогда не сможете написать без их аналитика, а плохой отзыв они не пропускают.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр12/03/2020

    Разводняк еще и хороший, И почему сразу не прочитал отзывы, спасибо вам что они есть. Не ведитесь на обещания просто и быстро заработать, потеряете деньги и все.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга12/03/2020

    Не рекомендую! Работа МаксиМаркетс чистой воды развод на деньги. Месяц работы с ними результат -70тыс руб. Про вывод средств не могу ничего сказать т.к. не удалось вернуть даже копейку. При этом когда предлагали открыть счет, обещали целый месяц страховки от потери инвестиций! Будьте внимательны.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12/03/2020

    Люди, не верьте что MaxiMmarkets, это реальная компания, ни на какой реальный рынок они не выводят деньги, и по этому у них всё заточено, только на слив, их заработок , это ваши потери. Уже сто раз эту контору проверяли и перепроверяли разные эксперты, и убеждались что эта шарага похлеще чем бинары, их уже давно даже ни на одном форуме ни кто не желает брать в обсуждения, так как и так уже всё про них давно всем известно. И если каким то чудом вам повезёт и вы заработаете, то вывести всё равно вам ни кто не даст. Проверено на личном опыте и опыте моего друга сослуживца.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена12/03/2020

    Maximarkets - это полнейший обман. Насколько глубоко он продуман сказать не могу. Но не верю ни одному положительному отзыву об этой компании. Все что делают в этой компании - это выманивают у вас деньги под разными предлогами, а когда ты вложил уже достаточно большую сумму и заработал немало, тебе блокируют счет под предлогом, который невозможно проверить и требуют внесения большой суммы для того, чтобы счет был разблокирован. После того как вы это сделаете опять найдется какой-то предлог, а у вас уже огромная сумма и заработанных и вложенных денег и к тому же долги и кредиты, которые надо отдавать и к тому же все обставляется так, что ты сделал какую-то ошибку и должен заплатить, чтобы ее исправить. Не верю, что кто-то вывел хотя бы 1000$ даже, если у него на счете миллион долларов. Лично я потеряла очень большую сумму прежде чем раскусила эту схему и влезла в очень большие долги и кредиты. Стала еще раз просматривать все моменты, когда необходимо было внести огромную сумму, чтобы не потерять весь депозит и увидела, что это были просто слова, которые невозможно проверить. Я заработала очень приличную сумму за 1,5 месяца - около $100 тыс. Но вывести мне не удалось даже 500$. Сказали, что вывели 500$, но они так и не пришли. Соглашение, которое вы подписываете лишает вас всяких прав, зато компания может сделать с вашим депозитом все, что захочет. Что интересно, что в вашем личном кабинете нет информации о внесенных вами средствах. С самого начала вас стараются так запутывать, чтобы вы не все понимали и на свои прямые вопросы вы никогда не получите прямых ответов. И всячески стараются подталкивать вас к неправильным сделкам. Короче, если вам не жалко своих денег и времени, то можете поиграть в это.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Викторовна12/03/2020

    Добрый день, хотелось бы поделится своей печальной историей работы с этой компанией мошенников. в ноябре 2019 мне позвонил молодой человек и предложил заработок в интернете, и мы начали работать сначала он списал с меня 250$. а потом еще и еще, все это остановилось когда банки перестали давать мне кредиты, ведь моя пенсия не так велика как хотелось бы. в итоге с меня вытянули 9535$.

    ОтветитьУдалить
  7. Денис12/03/2020

    Не вздумайте. не проверяйте на себе. минус 4000. Хотя я бонусы и т.д. не брал. Торговал исключительно на свои. Захотел сделать вывод. На что ответили. Что много прибыльных сделок. Замораживаем ваш счёт на 90 дней. И всё.

    ОтветитьУдалить
  8. Разия12/03/2020

    Я недовольна всем! Мошенники! Деньги не выводят, без предупреждения и согласия начисляют бонус, хотя должны ведь его нужно отработать, что сделать не реально! Служба поддержки не работает, ни с кем кроме вашего личного менеджера связаться невозможно. Такое ощущение, что в компании только 3 сотрудника.

    ОтветитьУдалить
  9. Марат12/03/2020

    Всем доброго времени суток. "Максимаркетс" - Это шарашкина контора, смотрели фильм "Волк с Уолл-Стрит" ? Рекомендую для будущих трейдеров-новичков. Их цель, как в кино выманить наши деньги и слить их, они получают от комиссии свое, а мы как слепые щенята и котята ждем помощи, которой никогда не будет! Только еще докинуть денег попросят себе. Я тоже наивный дебил, закинул 500 баксов + их бонус 150 баксов, через месяц доверительной торговли, осталось 350 , я дал заявку на вывод остатка, на что мне ответили: надо еще сделки на 1,5 млн сделать, чтоб свои деньги забрать. Я говорю у меня 500 баксов всего было + их 150, какие миллионы еще, на что мне ответили, смс условия посмотри тебе отправили. Как 1.5 млн им сделаю, может 150 баксов вернут. Меня грузили, закинь больше, ладно еще интуиция не подвела. "Волк с Уолл-Стрит" - фильм про них, пускай также закончится их позорное существование.

    ОтветитьУдалить
  10. Настя12/03/2020

    Меня MaxiMarkets в буквальном смысле обокрали еще летом 2019 года. Менеджер по работе с клиентами *** в начале предложила предать имеющиеся у меня денежные средства в доверительное управление, для совершения операций с ценными бумагами, я отказалась т.к. они просили сразу 10 000 $. После они предложили торговать на валютном рынке Форекс, начали с 300$, дальше меня кормили обещаниями, спустя время я ввела 600$. Мне сказали, что входить на 600$ это маловато и нужно больше. Ну что сказать, греха таить, ввела около 5000$, скопленных за годы. Через неделю передумала и сделала заявку на вывод, висела неделю, написала менеджеру - молчат. Еще через какое-то время даже оскорбили. Обращалась по поводу charge back в банк, не помогло, в первой же заявке неправильно объяснилась, вторую сделать не дали. Спустя время обратилась к юридической компании, мне не смогли помочь. Больше никогда не буду работать с форекс брокерами и вам не советую.

    ОтветитьУдалить
  11. Арсений12/03/2020

    MaxiMarkets - это мошенники чистой воды! Сначала выманивают у вас деньги, потом технично сливают депозит. После просят пополнить еще на большую сумму, чтобы восстановить потери. есть у них еще такая фишка: если ваш депозит в просадке и уже близится к нулю, они говорят: пополните депозит, чтобы не потерять его. Выманивают с вас деньги любыми способами, звонят, убеждают. Офис черт знает где находится. Вы переведете деньги, а потом где будете их искать если возникнут претензии? Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.