Мошеннический сайт teletrade.org/ru – Отзывы, развод. Компания Tele Trade мошенники

Мошеннический сайт teletrade.org/ru – Отзывы, развод. Компания Tele Trade мошенники

Мошеннический сайт teletrade.org/ru – Отзывы, развод. Компания Tele Trade мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. teletrade.org/ru этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Вкладываться деньги в проект Tele Trade не имеет ни малейшего смысла. teletrade.org/ru это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники (Tele Trade)

У этой шайки teletrade.org/ru не один фальшивый брокер, а штук 2 минимум. Компания Tele Trade является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +7 499 381 51 83, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 8-800-200-31-00, support@teletrade.global, smartguide.ru, fxcm-globe.com, teletrade.org/ru, magic.trading.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  12. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  13. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  14. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Vezynchik11/27/2020

    хочу добавить свою историю... я успела во воремя спохватиться,но правда за обучение уже было заплачено 2тыс, плюс они стали навязывать свою литературу за 200р,слава богу я ее не купила.был 1ч обучения,а на след. день прочитав отзывы (к сожалению так поздно) пришла в ужас и захотела растроргнуть договор обучения(в котором заказчик должен кучу,а исполнитель ничего).я пошла не одна,а со свидетелем.Вместе с ним зашла к директору,которому 23 года,а на вид далеко за 35. со свидетелем начали говорить ситуацию,он начал давить психологически,что я плохо прочитала свой договор и не могу его расторгнуть.На что я с полным спокойствием и уверенностью ответила,что хорошо знаю законы и имею право расторгнуть договор в любой момент. Также мой свидетель засыпал вопросами о гарантии трудоустройства и я вдобавок запросила его паспорт,дабы убедиться в его возрасте.директор постоянно увиливал,а я его вопросом в лоб...в конце концов он не выдержал и вернул мне 1800 назад...выходила из кабинета,а там наивных сидит,заполняют анкеты, Боженьки мой. я им сказала лохотрон все это и вышла,в след услышав только:"Узнаем!"Мне их искренне жаль,если они поведуться(( ТЕЛЕТРЕЙД-ПОЛНОЕ ФУФЛО ЧИСТОЙ ВОДЫ..не знаю возможно ли их вообще поймать и наказать,если они орудуют столько лет(

    ОтветитьУдалить
  2. vitek00711/27/2020

    Мой отзыв негативный!!! И вот почему: Несколько лет назад я вложил туда деньги, как инвестор, в доверительное управление, Киевксий офис TELETRADE. Не буду сейчас вдаваться в подробности (подробно сможете почитать всю мою историю на моем блоге http : // teletrade-ua . blogspot . com). Вложил $2500, мне наобещали выше среднего доход (20%-30% в месяц), предложили несколько вариантов трейдеров, и я выбрал самого спокойного и переспективного (по совету директора), в итоге через несколько месяцев на счету оказалось $26, и я остался виноватым, потому что сам якобы отдал деньги трейдеру, который ни коем образом со мной юридически не связан. Меня убедил директор в том, что якобы с такой маленькой суммой договора с трейдерами не заключают, даже счет"нормальный" не открывают, только дробный. Через какое-то время там поменялось руководство, видимо из-за многих жалоб, таких как моя, я уже было начал опять надеяться, что хотя-бы часть своих средств верну, но не тут то было. Каждый раз я приходил в этот офис, выслушивал обещания и успокаивания, и уходил с тем же. Меня опять убедили вложить еще своих $250, ну чтобы типа с бонусами дотянуть до $1000, и сказали что если даже не получится снова с трейдером, то я смогу снять деньги, даже если они и бонусные, ну а если дословно, то это звучало так:"Я смогу снять деньги, если все же не получится? Да, не беспокойтесь, что нибудь придумаем.". Заключили договор с трейдером - слил 20% счета - расстались, со вторым, открыл пару ордеров, слил еще $70 и исчез. В итоге у меня на счету $676, которые я не могу снять. Итого: вложено - $2750, заработано - $0. Мое мнение - не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  3. Игорь Кириленко11/27/2020

    Контора - шлак. Устраивался к ним на работу аналитиком, опыт на форексе 3 года, до этого писал аналитику IBcapital, но после того как эта контора кинула всех в том числе и сотрудников искал работу, думал что нашел, но не тут-то было... мне предложили дать им взятку в размере 1500 грн чтобы устроиться !!! трейдером без прохождения обучения. Меня целый день от смеха плющило, а сейчас стало обидно, ведь зеленым трейдунцам тоже предлагают дать деньги, но они ж не в курсе что это полная лажа.

    ОтветитьУдалить
  4. Elena_leo11/27/2020

    На каком основании Телетрейд работает,если год назад Цб Рф лишила его лицензии на рынке ценных бумаг. Если посмотреть судебную историю телетрейда..то там нет ни одного судебного дела,много судов в роли истца..с претензиями к журналистам.и много частных людей,просящих возместить похищенные деньги...но все это можно посмотреть в истории

    ОтветитьУдалить
  5. Я не так давно работал с компанией но это был какой то треш. В Украине в одной из открытых ими школе, я как лох повелся на всю эту красивую рекламу. Проходили обучение потом нам всем сказали открывать счет, у меня их было два. Каждый раз меня убеждали что обязательно слушать консультантов. Я конечно же так и делал, к моему сожалению. Первый месяц были немного в плюс потом минус, но в целом не критично. Сказали ложи больше что б получить прибыль, я вложил. Но вдруг все советы консультантов стали мягко говоря неудачными. В один прекрасный момент когда на счету оставалось менее 300 у.е, а в минусе примерно 2500 у.е. попросил помощи у директора сего «недорозумения» он сказал не парится просто докинуть еще 3к на счет и все выровняется. Так и произошло, все выровнялось к нулю!!!! Я все потерял! Все сделки совершал по совету супер консультантов. Ребята неведитесь на этих разводил. Сейчас наткнулся на новость - Росфинмониторинг писал предупреждение в отношении 12 компаний в том числе и телетрейд, за неоднократные жалобы на компанию указывающие на мошенническую деятельность. И там же была ссылка на как оказалось на нашумевшую историю в РФ «Телетрейд Групп» еще до отзыва лицензии стала фигурантом уголовного дела о хищении у клиентов более 1 млрд рублей. Потерпевшими проходили 300 человек. Как я мог туда добровольно отнести деньги?!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.