[Лохотрон] Банк bankaposto-credit.com – Отзывы, мошенники! Bankaposto Credit

[Лохотрон] Банк bankaposto-credit.com – Отзывы, мошенники! Bankaposto Credit

[Лохотрон] Банк bankaposto-credit.com – Отзывы, мошенники! Bankaposto Credit
Хитрые мошенники открыли новый сайт развода, где активно обманывают доверчивых пользователей на деньги. Банк Bankaposto Credit - не существует, фото сотрудников левые. Раньше лохотрон назывался ПАО "МосСоцКредит", уже закрыли. Скорее всего, их прошлые сайты www.goldfin.ru.com, essentielfin.com и другие. Вот новый адрес handelsbaken-holding.com, bankaposto-credit.com развода. Они красиво врут и часто меняют адреса ловушек.
 
Жулики нагло обманывают доверчивых людей:
Нам сообщили в чате.
Жулики нагло обманывают доверчивых людей
 
Продолжение истории в текстовом виде:
Написал в этот банк, что обратился в полицию, потом моментально на сайте банка появилось сообщение, что счет заблокирован, потому что я нарушил пользовательские соглашение, и разблокировать его можно только лично прие6в банк, банк в Лондоне (так написано на сайте, конечно там можно написать что угодно), есть переписка, есть скрины из чата банка (мое общение с администратором банка), сейчас хочу найти людей, которые борются или имеют опыт борьбы с такими мошенниками, на полицию особой надежды нет, как ни крути это бюрократический аппарат, начнутся запросы, в какой нибудь Лондон, ожидание ответов, работа может и будет идти, но конечно медленно и вряд ли мошенников поймают, о деньгах я думаю можно просто забыть, вот такая история, конечно виноват сам, этой ситуации не случилось бы если хоть чуть позадумался, но деньги нужны были срочно, и вот результат. Но считаю что мошенники должны быть наказаны. Надеюсь что найду какую-нибудь помощь в этом вопросе на вашем сайте.

Также отправляют ложные писать на почтовые адреса из базы, если вы тоже получите письмо можете все данные (названия, адрес, почту) отправить нам на почту! Написав сообщение в группу.
 
1. Схема развода старая: некий кредитор (на самом деле мошенник) обещает помощь деньгами, спрашивает ваши данные, просит зарегистрироваться в этом "банке" и сообщить реквизиты для перевода. На балансе появляется сумма (создатели могут указать любые цифры), а для вывода нужно пройти идентификацию путем пополнения баланса якобы вашей виртуальной карты (на самом деле чужая).

2. Схема не изменилась, обманывают по старым методам: звонят и сообщают, что вам одобрили кредит, а потом просят деньги. Вот последние номера мошенников:
  • +7 (495) 295-88-05
  • +7 (495) 295-03-86
  • +7 (495) 298-38-52
  • +7 (495) 295-88-47
  • +7 4959086973

Левые данные мошеннического "банка"
  1. 119019, Россия  Москва Ул. Малый Калужский пер, 4, стр 1 с.м Шаболовская
  2. ул. Мастеркова д. 4
  3. Названия обмана: Банк Bankaposto Credit
  4. Старое названия: банк ПАО "РОСТ-БИЗНЕС"
  5. GROUP OF companies: «BNP PARIBAS»
  6. ИНН: 7718100077
  7. ОКПО: 58986558
  8. SWIFT ID: RCSBRU2P
  9. КПП: 771001111
  10. ОГРН: 1024564964958

Они не работают с 2008 года (могут поменять) это чистая ложь.  Банк Bankaposto Credit - это 100% мошеннический сайт развода денег. Все отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы вести людей в заблуждение. Не верьте подобным сайтам, аферисты часто меняют дизайн, тексты и адреса сайтов.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  5. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  6. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  10. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  11. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  12. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q
  13. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  14. 📌Выбери цвет и выиграй деньги: https://bit.ly/3mc8e7q
  15. 📌Деньги из воздуха на Нвути: https://bit.ly/2GSLFop

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Сейчас наткнулся на подобных разводил!!! Вовремя вспомнил что надо отзывы почитать что это за банк такой!!! Сразу сомнения появились на счёт него!!! Так уж больно гладко все сразу начало получаться, якобы один помощник готов дать мне кредит под расписку, но только при условии открытия счета в этом банке!!! Я хоть и отправил на регистрацию свои данные, но вовремя сообразил почитать отзывы!!! Естественно дальше операций никаких делать не буду!!! Да и не стал бы я платить какие то бабки, якобы за открытие счета!!! Так то он везде бесплатно открывается если не ошибаюсь!!! Спасибо за ваш отзыв, очень помог!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.