[Мошенники] Онлайн Банкинг USB-BANKING – ch-bon.ru отзывы, лохотрон!

[Мошенники] Онлайн Банкинг USB-BANKING – ch-bon.ru отзывы, лохотрон!

[Мошенники] Онлайн Банкинг USB-BANKING – ch-bon.ru отзывы, лохотрон!
Снова мошенники поменяли названия и адрес лохотрона, теперь называются "Онлайн Банкинг USB-BANKING, TRANS-BANKING, FTS-BANKING" (названия часто меняются), но конечно же к настоящему банку этот сайт не имеет никакого отношения... На самом деле там нет никаких счетов и денег тоже нет, аферисты, которые вас туда пригласили — сами циферки меняют "нарисованные цифры" как им захочется, а вам врут. Новый адрес развода ubs-bbak.ru/zachislenie.html, ch-bon.ru, ud-baker.ru, ubb-sbakin.ru, onlinebanking-perevod.online меняют часто.

При открытии появляется сообщение: "Внимание! Истекает время выполнения Вашего перевода #253717627! Вы используя этот браузер (Internet Explorer) заказывали вывод средств в размере 126 054 рублей от организации: Коммунальный перерасчет 2010-2018, но перевод не был завершен. Нажмите ок, чтобы перейти в личный кабинет банка и завершить вывод средств". 


Новая версия текста: "Внимание! Истекает время выполнения Вашего перевода #603923993! Вы используя этот браузер, заказывали вывод средств в размере 7892.32 USD, но перевод не был завершен. Нажмите кнопку ниже, чтобы перейти в личный кабинет и завершить вывод средств" не въедитесь.

Затем: "Ваш пароль просрочен! Ожидайте, в течении минуты Вы получите, с помощью функции WebSms, временный пароль для входа...Vash vremenii parol: q13k58z2. Ne soobshchajte parol NIKOMU. Tolko moshenniki zaprashivayut paroli. Trastkredit".

В конце требуют деньги: "Сумма в размере 126 054 руб. готова к выплате..Ваш банк запросил комиссию за перевод суммы в размере от 590 до 690 рублей". Оплата через e-pay. Если вы решили оплачивать мошенникам
FTS-BANKING, то знайте, что после каждой оплаты вас будут перенаправлять на новые страницы развода, где каждый раз будут требовать новую оплату. В конце вас просто обмануть, а деньги снимать вы не сможете.

Все данные фальшивые: "suppubs-bankonnk@gmail.com, лицензия: БИ 1194 от 03.04.2013 г. по 02.04.2023 г.,Москва, ул. Рязанское шоссе, д. 84к2, офис 75" Все сайты - Онлайн Банкинг или USB-BANKING являются разводами от мошенников.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Если вы ищите честные сайты для заработка денег, мы рекомендуем Вам "ТОПОВЫЕ сайты заработка в интернете", на которых каждый сможет зарабатывать реальные деньги без обмана: Список сайтов можете посмотреть по ссылке: https://bit.ly/381FSqt

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: