[Лохотрон] cpay-online.xyz – отзывы, развод! Информация: Онлайн Банкинг центр денежных переводов
[Лохотрон] cpay-online.xyz Онлайн Банкинг центр денежных переводов – отзывы, развод! Информация
Старые мошенники вернулись с новыми сайтами развода денег. Срочное уведомление от центра денежных переводов Траст Юнион, Онлайн Банкинг - это проделки старых мошенников, которые ни копейки людям не выплачивают, но требуют оплаты разных выдуманных услуг. Аферисты обещают выплатить 270 тысяч, конечно это обман, подписывают платёж как компенсационная выплата физ лицу, за что компенсация — не понятно. Жулики используют чужие регистрационные данные. Вот новый адрес развода trust-union.icu, cpay-online.xyz, dayvictory.buzz/hbanking, rezervperevod-xeq113.aakna.xyz часто меняют на новые адреса.

Также мошенники Онлайн Банкинг используют разные почтовые адреса, отправляют ложные письма, спам на почтовые адреса, чтобы заманивать людей на лохотрон! Вот новые адреса почты мошенников ckv8@du16.ozozone.com, s2wt@zscs.customloan.ru, qvpw@posf.altronik-planet.ru, unihelp@gmail.com это обман чистой воды.

Информация о Онлайн Банкинг


Регистрация у них на сайте (адрес может меняться) не предусмотрена, всем открывают одну и ту же страницу, пишут типа это ваш личный кабинет, но ничего личного там нет, любой туда может попасть без приглашения, просто перейдя по специальной ссылке. Средства успешно зачислены на внутренний счёт! А где тогда они раньше были? Указываете данные для вывода денег и тут их выдуманный биллинг вдруг запрашивает комиссию оплатить 425 рублей. Шлите их нах…

Денег вы от них не дождётесь. Кто оплатит комиссию, тот попадёт на новый уровень лохотрона, где снова просят деньги за другую липовую услугу и так будет продолжаться раз двадцать. Глупые люди в таких ловушках теряют тысячи рублей. Не въедитесь на развод, а если вас уже успели обманывать мошенники Онлайн Банкинг напишите об этом отзыв чуть ниже, чтобы другие люди тоже не попались на лохотрон "Траст Юнион центр денежных переводов". 


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  12. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  13. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  14. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: