Мошеннический магазин elektrodiskont.ru – Отзывы, развод! Фальшивый интернет магазин

Мошеннический магазин elektrodiskont.ru – Отзывы, развод! Фальшивый интернет магазин

Мошеннический магазин elektrodiskont.ru – Отзывы, развод! Фальшивый интернет магазинОчередной интернет магазин старых мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых людей низкими ценами, подарками, и подобными халявными предложениями. Сайт жуликов elektrodiskont.ru, адрес сайта купили из веб архива освобожденных доменов. Многие уже потеряли свои деньги доверяя данному магазину! Подобные сайты мошенники делают почти каждый день, и очень часто меняют адреса развода, доверять таким сайтам означает только одно!!! Потерять свои деньги. 
 
Никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту! Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не потерять ещё больше, деньги вы уже не вернёте!
 

На сайте elektrodiskont.ru существует раздел, где можно найти отзывы, но весь эти отклики написаны жуликами, а положительные отзывы на других ресурсах были написаны за деньги. Доверять этим публикациям и комментариям нет смыла, это очередная ложь.


Контакты мошеннического магазина:

  1. + 7 495 128 46 88
  2. buy@elektrodiskont.ru
  3. Г. Москва, Дубнинская ул., 83
  4. https://elektrodiskont.ru/

 

На мошенническом магазине обманывают людей, не ведитесь!

elektrodiskont.ru – Отзывы

 

Рисковать бессмысленно, вы просто потеряете деньги, данный сайт elektrodiskont.ru создали старые аферисты. Если вы пострадали Покупая товары на этом фальшивом магазине, можете написать ваши отзывы в комментариях к этой статье, чтобы другие тоже не повелись на этот бред.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: