Мошеннический сайт fxblind.com – Отзывы, развод. Компания FX Blind мошенники

Мошеннический сайт fxblind.com – Отзывы, развод. Компания FX Blind мошенники

Мошеннический сайт fxblind.com – Отзывы, развод. Компания FX Blind мошенники
Мошенники утверждают что компания FX Blind основана в 2015 году, однако это откровенная ложь, сайт работает 262 дня, и очень скоро будет закрыта. Адрес этой ловушки fxblind.com. Данный брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней.
 
Данным выдуманной компании FX Blind нельзя верить. Аналитика не верная, а торговый терминал накручен. Еще говорят о довольных клиентов, что якоба у них 350000 довольных клиентов, и это явная ложь. Вкладываться деньги в проект FX Blind не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. fxblind.com - это очередная псевдо-брокерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Отзывы о брокере FX Blind от пользователей, которых обманули.
Отзывы о брокере FX Blind

Брокеры мошенники (FX Blind) обман!

Обычно аферисты заманивают людей на лохотрон FX Blind по звонкам. Рассказывают всякую ерунду и предлагают работу на фондовых рынках. Обещают большие заработки, и гарантируют возврат вложенных денег  ничего не получится. Минимальный депозит на сайте 200$, и с этого начинается развод на деньги. Иногда могут позволить снимать небольшие деньги (если вас повезет), а потом сразу могут уговаривать вложить крупную сумму, но этого делать нельзя.

У этой шайки fxblind.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания FX Blind является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +7 499 381 51 83, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, +79843330710, info@fxblind.com, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, fxblind.com.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Если вы ищите честные сайты для заработка денег, мы рекомендуем Вам "ТОПОВЫЕ сайты заработка в интернете", на которых каждый сможет зарабатывать реальные деньги без обмана: Список сайтов можете посмотреть по ссылке: https://bit.ly/381FSqt


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный1/08/2021

    FxBlind .com c21.10.2020 gj 28.11.2020 внес на "брокерский счет"1500$ c 28.11.2020 по настоящее время не могу вывести деньги.счет заблокировали требуют подписать декларацию с формулировкой несогласен.Мошейники.

    ОтветитьУдалить
  2. Начну свой отзыв тем,что расскажу как было с самого начала. Около 1,5-2 месяца всё названивала Ксения и уговаривала положить деньги на счёт. Я постоянно отказывался,находил отговорки,но в итоге решил их проверить на честность и положил 100$. Со мной связался уже специалист и стал говорить про свои комиссионные в 20%,что его интересует только его заработок,а всё остальное не интересует,за такое нахальство,я нагрубил ему и перестал отвечать ему. После него позвонил Юрий Абрамов и также начал прессинг про пополнение на счёт 3000$,а он дополнит остальное и что будем торговать. Когда сказал,что у меня нет денег,он сказал можно взять кредит в банке,но в итоге я не согласился. Я ему несколько раз говорил,что мне нужно проверить вас на вывод средств,а он всё пел одну и ту же песню. Мол,как вы думаете,разве чтобы получить 3000$ брокер не выведет вам ваши 100$? Но я был настойчив, после этого я 12.01.2021г поставил 100$ на вывод. Вскоре Юрий тоже перестал мне звонить и позвонил мне некий Максим, который прямо сказал,что я не выведу свои деньги,якобы из-за того что платежная система пока не работает,а когда она заработает не известно. Да ещё этот Максим,так мне и сказал,что я могу написать о них отзыв,то есть они даже не боятся плохих отзывов.Я созвонился с банком и уточнил,оказывается все платежные системы нормально работают как на ввод так и на вывод в России и за рубежом. Пишу этот отзыв 21.01.2021г и до сих пор денег нет. Не верьте вообще ни одному брокеру без лицензии ЦБ. Я проверил на себе трёх брокеров без лицензии ЦБ и ни один не вывел все мои деньги. Последний раз общался с этим Максимом 9 февраля и он просто сказал мне,что если я не пополню,то вывести не смогу, поэтому однозначно это кухня и мошейники.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/10/2021

    Даже 100$ не дают снимать, рассказывают сказки, что нужно 3000$ вложить. Звонки получаю от разных люди, уговаривают взять кредит. Не ведитесь не это, 100% мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Мошенники, деньги не выводят, требуют комиссию за вывод, но это только для того чтоб побольше денег получить, деньги все равно не выведут, хорошо завёл минимальную сумму

    ОтветитьУдалить
  5. profit2/10/2021

    Мошенники! Пополнила депозит 250 долларов! Как снять не знаю!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.