[Мошенники] godsendday.buzz – Отзывы, развод, лохотрон! Программа лояльности

[Мошенники] godsendday.buzz – Отзывы, развод, лохотрон! Программа лояльности

[Мошенники] godsendday.buzz – Отзывы, развод, лохотрон! Программа лояльности
Программа лояльности, где поздравляют нас и рассказывают всякую бред. Цитирую текст: "Вы были выбраны случайным образом для участия в этом опросе. Это займет всего минуту, и вы можете получить приз: Подарочная карта на сумму 112.900 руб.!!" Однако это ложь чистой воды, и призы никто не сможет получить. Вот адреса лохотрона palmtrophy.buzz, alert24userlk.xyz, op5.v-31.buzz, godsendday.buzz, hit-trophy.buzz, benefitwin.buzz часто меняют адреса сайтов.

Многие обращают свое внимание на отзывы, которые на самом деле были написаны мошенниками. Так-что не отзывам и публикациям сайта верить нельзя. Нас еще раз поздравляют на следующей странице развода "Программа лояльности", вот, что пишут: "Поздравляем, ваши ответы были подтверждены успешно!", это логично, мошенникам не выгодно игнорировать наш ответ.

В самом конце наши хотения становится реальностью, конечно если вы заранее не знали об этом. Это чистый развод, и мошенникам нужны только наши деньги, по этому они пишут: "Сумма в размере 112 900 руб. готова к выплате. Ваша выплата полностью готова к отправке. Пошлина на ваш выигрыш составила: 398 рублей." это обман, мы только потеряем свои деньги, аферисты решили играть долгую игру. 
Screenshot_10

После каждой оплаты мы будем перенаправленный на следующую страницу лохотрона "Программа лояльности", каждый раз будут требовать все больше, и больше денег.

Если вы ищите честные сайты для заработка денег, мы рекомендуем Вам "ТОПОВЫЕ сайты заработка в интернете", на которых каждый сможет зарабатывать реальные деньги без обмана: Список сайтов можете посмотреть по ссылке: https://bit.ly/381FSqt
 
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: