Мошеннический сайт hamilton.club – Отзывы, развод. Компания Hamilton Investments Group мошенники

Мошеннический сайт hamilton.club – Отзывы, развод. Компания Hamilton Investments Group мошенники

Мошеннический сайт hamilton.club – Отзывы, развод. Компания Hamilton Investments Group мошенники
Жулики каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер старых мошенников. www.hamilton.club - этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
Контакты мошенников Hamilton
  • Россия, +7 (800) 200-00-51
  • Великобритания, +44 (8000) 698-465
  • Канада, +1 (888) 944-57-14
  • Мексика, +52 (800) 269-44-52
  • США, +1 (888) 718-65-94
  • Франция, +33 (805) 0-888-59
  • Япония, +81 (120) 963-036
  • Почта: support@hamilton.club 
  • Hamilton Investments Group
 
Инвестировать деньги в проект Hamilton Investments Group не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть отпетые мошенники. hamilton.club - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Также важно знать, и помнить, что "ух ты" - отзывам о проекте нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.


Hamilton Investments Group – отзывы о брокере

Вот один из отзывов о том, как люди теряют деньги.
Аналитический центр Форс действительно обещает золотые горы, заставляя людей брать огромные кредиты для игры на площадке Hamilton.club. Моя семья серьёзно пострадала из-за этого. Да по большей части из-за наивности и глупости, что доверились непонятным людям. Запомните, люди, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Вы не заработаете там ничего, вся игра запрограммирована так, что вы потеряете все вклады и не выиграете ничего, только потеряете.

У этой шайки hamilton.club не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания Hamilton Investments Group является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, support@hamilton.club, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, hamilton.club.
 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  9. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Анонимный12/12/2020

    Кухня гамильтон отзывы получает такие же как и другие подобные мошеннические организации. Моего друга развели здесь на 20 тысяч долларов. Сначала он у них прошёл бесплатное обучение, а потом они начали потихоньку выкачивать с него деньги. Когда инвестировал 10 тысяч долларов у него через неделю была просадка почти 90% и ему сказали, что срочно нужно спасать торговый счёт и нужно ещё столько же......

    ОтветитьУдалить
  2. elnikov12/12/2020

    Скамеры обыкновенные. Обманут и даже пальцем не пошевелят, не кормите мошенников

    ОтветитьУдалить
  3. Контора просто дно! Настоящий лохотрон причем не только для клиентов, но и для сотрудников! Мне лично в Гамильтон не выплатили ни копейки из обещанных 300 долларов за месяц испытательного срока! Тупо бесплатно работал на шарлатанов!

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей12/12/2020

    Пробовал работать с hamilton, когда он только появился. Ничего хорошего не получилось, с котировками они мутили с самого начала, поэтому слили меня быстро, а остаток в 500$ мне так и не дали вывести.

    ОтветитьУдалить
  5. Анатолий12/12/2020

    hamilton.club это чисто кухня разводиловка. Жаль что я об этом узнал на собственном опыте. Меня развели в этом hamilton на 5000 долларов. Все начиналось безобидно... после обучения мне сказали инвестировать 500 долларов и попробовать как работает этот бизнес. Мне видимо за первый месяц нарисовали прибыль, так как торговал на счете трейдер с гамильтон.

    ОтветитьУдалить
  6. полный развод, не тратьте время и деньги

    ОтветитьУдалить
  7. SibiriakAbakan12/15/2020

    100% лохотрон~!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.