Мошеннический сайт l-cod.com – Отзывы, развод. Компания L-COD мошенники

Мошеннический сайт l-cod.com – Отзывы, развод. Компания L-COD мошенники

Мошеннический сайт l-cod.com – Отзывы, развод. Компания L-COD мошенники
Кто сталкивался с мошенническим сайтом l-cod.com потеряли деньги, жулики рассказывают сказки про безопасные инвестиции, и после пополнении баланса разводят людей на деньги. Когда вы решите торговать тут L-COD вы гарантировано потеряйте свои деньги, платформа не настоящая. Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. На их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, а обещанием вовсе нельзя верить.
 
Инвестировать деньги в компанию L-COD не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. l-cod.com - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Отзывы пользователей, которые попали на эту L-COD ловушку, и потеряли свои деньги. 
Отзывы пользователей

Брокеры мошенники (L-COD) развод!

У этой шайки l-cod.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания L-COD является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Даже не надейтесь, что вас позволят снимать деньги с лохотрона l-cod.com.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +7 499 381 51 83, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, l-cod.com.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: