Лучшие способы заработка в интернете без вложений

Лучшие способы заработка в интернете без вложений
Заработок в интернете сейчас крайне популярен, ведь для большинства людей работать из дома намного удобнее и комфортнее. Однако многие из этих методов требуют предварительных затрат, иногда довольно внушительных. Но в интернете также есть множество способов, которые вложений не требуют. В списке ниже будут приведены самые популярные из них.

Способы заработка без подготовки

1. VkTarget - Одним из любимейших способов заработка в интернете среди пользователей сети является выполнение несложных заданий на сервисе VkTarget. Начать зарабатывать можно даже без наличия компьютера, достаточно только телефона. Необходимо выполнять такие поручения, как: поставить лайк, написать комментарий к фотографии, подписаться на профиль, вступить в группу и т.д. За одно задание пользователь получает от 25 копеек до 3 рублей.

2. Написание комментариев к видеороликам

Еще один способ заработка, не требующий предварительных вложений. Обычно заказчики требуют писать положительные или нейтральные комментарии, но иногда и негативные под роликами конкурентов. Такая работа не требует особых усилий, зато позволяет заработать от 5 до 15 рублей за комментарий. Здесь также можно проявить свою фантазию и креативность. Способы, требующие предварительной подготовки

3.Копирайтинг

Копирайтинг (или рерайтинг) сейчас также является довольно востребованным родом деятельности на просторах сети. Этот способ подойдет тем, кто умеет грамотно писать, имеет хороший слог и свободное время. Выбирая такую работу, нужно понимать, что здесь придется приложить усилия, однако оплачивается она тоже хорошо. Одними из наиболее популярных сайтов для копирайтеров являются: Etxt, Text.ru, Advego.com, Copylancer, Contentmonster, Miratext.ru, Turbotext.ru, Textsale.ru.

4. Обработка фотографий

Ее один способ заработка без вложений – обработка фотографий. Если на компьютере уже имеется фотошоп, то можно смело приступать к работе. Для начала нужно зарегистрироваться на одном из сайтов для фрилансеров, к примеру: YouDo, Free-Lance.ru, Upwork, Weblancer, Фрилансим, RuBrain, Free-lancers.net. Далее необходимо найти заказчика и начать получать доход.

5. Заработок на видеомонтаже

Этот способ подойдет тем, кто имеет навыки монтажа видео и имеет для этого специальную программу на компьютере. Заказчика можно найти на сайтах по типу: Пчел.нет, Freelancehunt, Fl.ru, Rb.ru. Обычно конкуренция в таком роде деятельности небольшая.

6. Заработок на переводе текстов

Тем, кто хорошо говорит на одном или нескольких иностранных языках (еще лучше, если имеет сертификаты подтверждения), обязательно стоит попробовать себя в переводе текстов на сайтах для фриланса. Одним из лучших сайтов для этого является translatorbase.com. Потратив некоторое время на поиск заказчика, можно начинать зарабатывать первые деньги. Вложения в таком деле не нужны.

7. Заработок на скачивании приложений

Что может быть легче, чем скачивать на свой телефон различные приложения и получать за это доход? Тем более, когда такая «работа» совсем не требует вложений, она становится еще привлекательней. Все что необходимо сделать – скачать из Google Play или Apple Store специальную программу, такую как: AdvertApp, Appbonus, Appcent, PFI, Легкие деньги, Easy Cash. Далее пользователю будет предложено скачивать разные бесплатные приложения, получая за это от 20 центов до 1 доллара.


Прочитав эту статью, и изучив представленные методы заработка, каждый сможет выбрать подходящий для себя.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: