Мошенники нового поколения otzyv-scam.com – Отзывы? Вся правда о сайте мошенников

Мошенники нового поколения otzyv-scam.com – Отзывы? Вся правда о сайте мошенников

Мошенники нового поколения otzyv-scam.com – Отзывы? Вся правда о сайте мошенников

Мошенники сделали проект по честным обзорам, и путем выдуманных историй набирают репутацию и просмотры на своем лживом сайте otzyv-scam.com, обычно людей пишут с почти redmadheart@gmail.com предлагают крупные сумму за удаление материалов, или добавление обзоров. Проект "tzyv-scam" работает всего 127 дней, и они уже успели про всех рейтинговых сайтов написать лживые отзывы. 

 

Сами занимаются обманом, и расселяют на почтовые адреса мошеннические схемы, предлагают заработок легких денег, а в конце просто обманывают доверчивых людей.

 

В интернете также нашли много негативных отзывов про этот сайт, который принадлежит брокерской конторы, о которой многие блогеры на своих сайтах сделали негативные обзоры и разоблачили их проекты, где они otzyv-scam com обманывают людей прикрываясь брокерами.

 

Липовые разоблачения сайтов otzyv-scam com жуликов

Для нас не секрет, что любой обзорный сайт должен как то выжить получая деньги за свои услуги, это факт, который всем известен. Но поделать сообщение, или рассказывать, что это мошенничество является полным бредом.

 

Вот какая у них redmadheart@gmail.com цель на самом деле. Аферисты на мою жалобу ответили так, за удаления нужно оплатить, так-что верить этим тупоголовым вообще нет смысла.

Липовые разоблачения сайтов  otzyv-scam com жуликов


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Бус112/18/2020

    Меня тоже кинули эти мрази, рекомендовали брокерскую контору, где потерял 550$

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.