[Лохотрон] Offer-сеть с оплатой за действия – Отзывы, мошенники!

[Лохотрон] Offer-сеть с оплатой за действия – Отзывы, мошенники!

[Лохотрон] Offer-сеть с оплатой за действия – Отзывы, мошенники!

Новые сайты опасных мошенников, которые дурят людей, и разводят на большие суммы денег. Вот новые адреса profisleads.com, thingsofsale.com часто меняют  адреса, и продолжают деньги. 


Мошеннические сайты работают с старым разводом, можете читать подробнее по ссылке.


Описания обмана: Фальшивая "offer-сеть с оплатой за действия" (партнёрская программа). Домену всего 3 недели, дизайн и тексты скопированы с dott (тот по отзывам настоящий).

Не знаем, что будет при попытке вывести деньги, видим два варианта:
1. Вывести не сможете (возможно, начнут требовать заплатить за что-нибудь).
2. Выплату получите, мошенник (тот, кто заманил на этот сайт) предложит внести уже более крупную сумму на surfacegamma.com. Рано или поздно обманут. Наши  реальные отзывы, людей  обманывают самыми разными, и даже рискованными вариантами.

Важно знать, любые покупки, либо вложений денег на сайтах (Offer-сеть с оплатой за действия), являются риском потери денег.

 

Если у кого-то есть подробности просим сообщить нам на почту.

 

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Анонимный12/04/2020

    не ведитесь на этот обман

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/11/2020

    Чуть не попался:) Только после зачисления денег уже прочитал отзывы, работу причем разместили вакансии на superjob.ru, в итоге вся переписка только по почте, схема такая, закинул туда деньги 1000 рублей, дали вывести 1200 как замануха))) ну и я пошел читать отзывы, а он спрашивает сколько готовы вкладывать и т.д, домен проверил ему несколько месяцев. Ну хоть свои кровные 1000 вывел и бонус 200р :D Не ведитесь на уловки мошенников.

    ОтветитьУдалить
  3. а вот я попалась... также дали вывести 1200... потом якобы надо работать с большими суммами, поверила.. оплатила 10000, ну потом не запустили кампанию, якобы из за разницы курса не хватило денег, и чтобы запустить кампанию, нужно оплатить вторую.. оплатила.. итого уже 20000, кампания прошла, прибыль 34000, а вывести не дали! написали, что сумма выплаты изменилась, и могут выплатить только 55000 и больше... теперь "мой работодатель" убеждает меня в том, что нужно просто оплатить еще такую же кампанию и тогда деньги можно вывести.
    Вот тут я и задумалась, начала искать отзывы.. и ничего кроме, как лохотрон, нет.. НЕ ВЕДИТЕСЬ! сайт selloutoffer.com

    ОтветитьУдалить
  4. появилось ещё одно зеркало https://managetosell.com/ managetosell отзывы, не ведитесь! объявление по работе висело на авито

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Manage to sell есть такая хуйня, искал работу, удаленку на авито предложили, заняться рекламой на этом сайте, сначала 1000 вложил 1275 вывели, потом 10000 - 1250 вывел, теперь работодатель просит увеличить сумму владения в рекламу от 1 до 5 тыс $)), нигде не могу найти отзовы, думаю тоже лохотрон. Я ему говорю дай пару недель поработать на 20-30 тыс руб, он нивкакую дай 70000 и всё ((.

      Удалить
  5. Ещё такая же хрень https://viewsproducts.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже по почте написали мне, дали два сайта, с офферами и рекламный. Там зарегистрироваться нельзя, только по приглашению, далее мне дали логин и пароль от этих сайтов, не на мою почту, а на левую ка куюто, которую изменить нельзя. Та, что меня пригласила оплатила рекламу на 20000. реклама запустилась, прибыль пошла, я хотела вывести немного, но вывод у них от 5000руб., я подождала пока накопится, но не тут то было, вывести деньги нельзя, пока не завершится рекламная кампания. Ждала я ждала, но время было позднее, пошла спать. Тут мне утром приходит письмо от пригласившей меня Анны Фадеевой, что она вывела всё себе, так как реклама была на её деньги и оставила мне 3000руб. И теперь я могу уже оплатить рекламу сама, чтобы получить такую же прибыль. Я естесственно была возмущена, что она мне оставила сумму, которую я не смогу вывести. После долгих моих наездов о недоверии и о том, что я продолжу сотрудничество только после того, как увижу что вывод средств работает, она типо "договорилась с поддержкой", чтобы мне вывели 3000руб. Вывела, но сотрудничать с ними не буду. То, что это мошенники я не сомневаюсь. Есть еще один момент. Если перейти по ссылке на товар с их сайта, то откроется картинка продающего сайта, а если вставить ссылку в адресную строку браузера, то у половины товаров сайт не откроется, а у остальных домен продаётся. Так что вот твак.
    Сайты этих разводил :
    1. ссылка на сайт с оферами: https://spoilsoffers.com
    2. ссылка на сайт по рекламе: https://spvbgainers.com/login ,
    3. почта с которой писали fadeeva.partner@mail.ru
    Надеюсь хоть кого то уберегу своим комментом от потери денег.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.