[Лохотрон] protose.ru – Отзывы, мошенники! Развод и обман. Зарабатывайте на обработке аудиофайлов

[Лохотрон] protose.ru – Отзывы, мошенники! Развод и обман. Зарабатывайте на обработке аудиофайлов

[Лохотрон] protose.ru – Отзывы, мошенники! Развод и обман. Зарабатывайте на обработке аудиофайлов
Очередная мошенническая хитрая ловушка, которая называется "Зарабатывайте на транскрибации!" Мошенники часто меняют адреса развода. Вот новые адреса обмана kvach.ru, fleton.ru, pargus.ru, soundlance.ru, bevin.ru, tizler.ru, protose.ru, +7 (495) 365-44-88 скоро поменяют на другой. Подобным сайтам нельзя доверять.
 
Внимание! Этот сайт создали старые мошенники, которые ранее занимались разводом денег на сайтах которые назывались издательство по разным названиям. И теперь они решили пробовать развод на таких сайтах. Могут каждый день менять схему обмана.
 
Схема развода изменилась, теперь перед регистрацией требуют "протекционный взнос" на QIWI +79266596042, подозреваем, что после оплаты ничего не изменится, зарегистрироваться не дадут.


Известные названия лохотрона сервиса "Зарабатывайте на транскрибации".
  • zeltus;
  • itworx;
  • adors;
  • fleton;
  • soundlance.
 
Вот схема развода денег! Сайт soundlance.ru занимается якобы заработком через интернет. Люди регистрируются выполняют задания, их просят оплатить варификацию 500 рублей. Чтобы вывести заработанные деньги просят приобрести пакет VIP за 500 или 1000 рублей, затем после покупки за 500 оказывается что такого статуса недостаточно для уровня новичка и нужно приобрести за 1000, о тебе якобы автоматически вернуться 500 оплаченные за предыдущий пакет. 

После оплаты пакета за 1000 рублей сайт зависает и уходит на техническое обслуживание. Через некоторое время он снова работает, но твой аккаунт с заработанными деньгами и оплаченными тарифами удален. 
 
Не верьте этим сайтам, вас обмануть. Положительным отзывам тоже не стоит обращать внимание, просто верьте мне, и вас не обманут. Аферисты часто заказывают такие отзывы, чтобы легче найти доверчивых людей и развести их на деньги. Обычно рекламируют ловушки в поисках гугл.

Зарабатывайте на транскрибации - это 100% лохотрон чистой воды. Если вы получили письмо на почту и оказались на подобном сайте, или попали на новый адрес развода, можете отправить все данные (ссылки, почту и т.д.) мошенников написав сообщение.
 
UPD 01.2020: на новых сайтах теперь предлагают "заработок на транскрибации", немного сменили дизайн, но в целом тоже самое.

Если вы ищите честные сайты для заработка денег, мы рекомендуем Вам "ТОПОВЫЕ сайты заработка в интернете", на которых каждый сможет зарабатывать реальные деньги без обмана: Список сайтов можете посмотреть по ссылке: https://bit.ly/381FSqt


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: