Мошеннический сайт ans-ak.com/ru – Отзывы? Компания Ans-Ak мошенники!

Мошеннический сайт ans-ak.com/ru – Отзывы? Компания Ans-Ak мошенники!

Мошеннический сайт ans-ak.com/ru – Отзывы? Компания Ans-Ak мошенники!
Стать успешным трейдером на форекс вместе с Ans-Ak вы не сможете. Данную платформу сделали старые мошенники, которые решили собирать деньги у доверчивых людей. В начале жертву заманивают на сайт ans-ak.com/ru пустыми обещаниями, а потом начинают процесс по разводу денег. Могут позвонить вас и рассказывать всякие сказки, чтобы вы сделали крупные инвестиции, которые вы никогда не сможете вывести из платформы Ans-Ak.

Стоимость мошеннического сайта, который описывается "лучший брокер всех времён", может всех удивит. Вот вся серьёзность сайта ans-ak.com/ru.

За сайтом стоят украинские мошенники, которые успели обманывать многих доверчивых пользователей сети.

В разделе "О нас" можно прочитать лживую информацию:

Наша компания – надежный поставщик CFD-контрактов на широкий спектр финансовых инструментов. Уже 4 года мы обеспечиваем все условия для финансового успеха трейдеров. Мы гордимся результатами своей работы и заслужили безупречную репутацию в этой сфере.

Вот и сюрприз, проверяем возраст домена, и оказывается жулики врут. 

  1. Возраст домена: 1200 дней.
  2. IP сервера: 79.141.165.143
  3. Месторасположение IP: Дания 
  4. Даже скрывают свое местоположения.
  5. +501 082-7437
  6. Email: support@ans-ak.com 

ans-ak.com/ru – отзывы о брокере

Брокер Ans-Ak находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети. ans-ak.com/ru - этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.


Вкладываться деньги в проект Ans-Ak не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. ans-ak.com/ru - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: