Мошеннический сайт golden-ratio.io – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Golden Ratio

Мошеннический сайт golden-ratio.io – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Golden Ratio

Мошеннический сайт golden-ratio.io – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники Golden Ratio

Очередной HYIP (хайп) Лохотрон golden-ratio.io
проект, где обещают золотые горы на инвестициях, и каждый пользователь может инвестировать и увеличить свои деньги, но снимать их не получится. Таких денежных удвоителей в интернете как грязь, а люди все равно ведутся на обман. Мошенники сделали такой сайт, чтобы заработать деньги именно на Вас. 
Данному инвестиционному golden-ratio.io сайту нельзя доверять, старые сайты этих злодеев уже закрыты, или просто заблокированы. Многие уже потеряли свои деньги. Положительным отзывам вообще нельзя верить, большинство из них заказанные за небольшую оплату. 

Многие данные на сайте Golden Ratio являются фальшивыми, гранатный по выводу всех денег - это просто миф. Вернуть инвестирование средства невозможно. Мы не рекомендуем вкладывать деньги.

Теперь вы можете потерять свои инвестиции на hyip по нескольким распространенным причинам, и схемам по разводу.
  1. Вы вкладывайте деньги и не получайте выплаты.
  2. Вкладывайте деньги, а админы закрывают проект.
  3. Первый раз дают снимать маленький процент (могут даже сразу заблокировать аккаунт, многие именно так потеряли свои деньги), чтобы вы подумали проект рабочий, и инвестировали больше денег.
  4. Еще один важный факт: вас могут пригласить люди, которые работают именно с создателями хайпа, и они будут зарабатывать на ваши вложенные деньги.

Нет ни единой причины, чтобы связываться с проектом Golden Ratio. Это обычная финансовая пирамида матричного типа, площадка, предназначенная для заработка самих админов, а не вас. Обман.

Мошеннические сайты HYIP

Остальные сайты мошенников: fordarina.life@gmail.com, bizon.fun,  crypto-star.cc, liberty-matrix.com, bitforex24.fun, indigocoin.cloud, golden-ratio.io, cryptotrade-company.biz, insta-future.com все эти сайты HYIP (Review) лохотроны.

Нельзя верить сказкам о больших заработках на инвестициях: 
  • Могут позвонить и рассказывать сказки о больших заработках на инвестиции.
  • На платформу будут заманивать через рекламу. Или через платные сайты рейтингов, где рейтинг не зависит от доверия к сайту.
  • Если решите инвестировать деньги, есть вариант, что вы сразу можете потерять свои деньги, или просто дадут один раз снимать маленькие проценты, чтобы вы вложили больше денег. И тогда вы точно не сможете вывести свои деньги.
  • Так-что друзья мои, если вы читайте данный отзыв об этом сайте, просто нет смысла вложить деньги, так как вы их потеряете без возвратно.

Все эти сайты уже закрываются: ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС.

Еще опаснее сайты интернет мошенников: 24rabota-vakansija.site manager@zajavok.online, @OlegSemenov85, +79879485017, live:c1f8a12b1919dc5, aenergy.espshare.com, , golden-ratio.io, investmoney.pw, greetess.app, vipmatrix.ru.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный5/01/2021

    На 100% согласна, недавно сама вляпалась! Обещают много, а потом обманывают в наглую - никакого вывода денег!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/03/2021

    меня тоже развели эти негодяи

    ОтветитьУдалить
  3. Роман5/24/2021

    Они обещают, что ваши деньги в безопасности. Все будет хорошо до тех пор, пока вы не решите снять деньги, после чего вы будете заблокированы из своей учетной записи и не получите никаких ответов

    ОтветитьУдалить
  4. dmitriy6/18/2022

    Мне не выплатили и просто заблокировали везде.
    СКАМ - 100%

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.