[Лохотрон] Платформа MONEY PRIME – Отзывы. Купля-продажа интернет-трафика

[Лохотрон] Платформа MONEY PRIME – Отзывы. Купля-продажа интернет-трафика
В этой статье я вас расскажу о платформе "MONEY PRIME" купля-продажа интернет-трафика - на самом деле нет никаких трафиков, а Мани Прайм  это очередная мошенническая схема, выдумка мошенников. Есть много подобных сайтов и клоунов, а так же есть сайты которые переадресованы на дани сайт! Мошенники очень часто меняют свои имена и адреса, но схема обмана остается прежней. Для раскрутки и обмана людей они часто отправляют письма на э-майл адреса с разными письмами: например "Вы выиграл деньги зайдите по ссылке чтобы их получать"" Это обман, перейдя по ссылке я попал на платформу MONEY PRIME.


Данные адреса mprime.tk, 3782341@bk.ru, moneybliss.ru, club-tvorchestvo.ru, market-fox.ru  переадресованы на мошеннические сайты, на данный момент переадресованы на мошеннически сайт ОАО "Мани Прайм", мошенники могут поменять переадресацию и на другие мошеннические сайты, так что будьте осторожны!

"Зарабатывайте от 30000 рублей в день на вашем домашнем интернете" Сумма большая, а сказка для детей. MONEY PRIME это очень простой сайт, где только картинки реальные, а всё остальное вранье жуликов. На сайте есть комментарии и отзывы которые написал сам мошенник, а картинки персонаж украдены из сайтов знакомств, только это уже нам говорит о том, что мы на очередном лахатроне.

Платформа MONEY PRIME - Отзывы о сайте

Нажимаем на чудо кнопку "Оценить мои интернет трафик" Далее нажимаем "Продать свои интернет трафик" И наш баланс пополняется с деньгами, но не реальными деньгами, это просто гиф картинка! Мы заработали "Бесплатны сыр в мышеловке" 37459 рублей за один клик "Это чудо или обман?" Вот и решили вопрос "Загадка решена". Чтобы получить заработанные деньги из сайта "MONEY PRIME" Нам нужно оплатить услуги платформы и перейти к выводу средств: "Чтобы перейти к выводу средств, оплатите услуги платформы в размере 0,2% от заработанной суммы".

Это просто схема развода на деньги: Вас показывают что вы заработали 37459 рублей, но чтобы снимать деньги нужно платить: "Просто так ничего не бывает" 75 рублей нужно платить чтобы получить 37459 рублей, это смешно: Вы не можете оплатить эту услугу из баланса, знайте почему? Потому что эти деньги не реальные и мошенникам нужны ваши реальные деньги, чтобы заработать на вас.

MONEY PRIME развод на деньги

Развод на деньги: После оплаты 75рублей есть еще оплаты, но я сразу перейду к оплате в размер 550рублей! Вот что теперь пишут мошенники: "Чтобы вывести деньги, укажите, куда вам отправить перевод на 550 РУБ  для его активации. Вам будут отправлены все деньги с баланса вашего счета" 
Screenshot_3
Потом они требуют услуги личного менеджера в размере 825рублей! Цитирую: "Чтобы вам отправили деньги вручную, наймите личного менеджера.Менеджер будет каждый день самостоятельно отправлять вам деньги с баланса вашего счета. Сразу после оплаты услуг менеджера, будет отправлен денежный перевод. Услуги личного менеджера на 12 месяцев: 825РУБ"
Screenshot_2
Далее мошенники "MONEY PRIME" требуют 975рублей! Цитирую: "В вашем сетевом потоке замечена подозрительная активность. Кто-то пытался подменить счет получателя перевода. Чтобы получить деньги, повторно укажите, ваши платежные данные и пройдите проверку. Сотрудник службы безопасности проверит все данные. Сразу после проверки, вам будет отправлен денежный перевод." И так 15 раза они требуют деньги под разными предлогами.
Screenshot_1
Платформа MONEY PRIME - это лохотрон, здесь только зарабатывают деньги мошенники. Оплата происходит через кормушку мошенников e-oplata.vip (адрес часто меняют) ваши деньги пойдут прямо в карман мошенников. Есть очень много таких и похожих сайтов на "MONEY PRIME" будьте осторожны и не верьте таким сайтам.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 📌Выбери цвет и выиграй деньги: https://bit.ly/3mc8e7q
  12. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  13. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: