Заработок на биржах микрозадач
Заработок на биржах микрозадач

Современный интернет позволяет начать зарабатывать приличные деньги не выходя из дома. Достаточно иметь под рукой смартфон или компьютер. И получать доход таким образом может каждый человек. Чтобы зарабатывать на просторах всемирной паутины, не нужно быть гением или иметь красный диплом. Было бы желание, а работа найдется всегда.


Иметь прибыль из сети на постоянной основе может абсолютно каждый человек. И для этого даже не потребуется вкладывать никаких денег. В интернете множество сайтов, которые готовы платить хорошие деньги за выполнение несложных заданий.

Существуют биржи микро задач. После быстрой регистрации на них уже можно зарабатывать. Требуется выполнять максимально простую работу. Оставлять отзывы, писать комментарии, ставить лайки, подписываться на сообщества, создавать gmail почты, читать статьи на сайтах. Работа там несложная и даже самые глупые люди там смогут заработать.

Расценки разные и зависят от сложности задания. Вступления в группу принесет от 2 рублей, а отзыв о товаре до 80 рублей. Даже новичок уже через 2 - 3 недели работы с такими ресурсами сможет зарабатывать 300 - 500 рублей в день без особых усилий. Разумеется, этой работе нужно уделять время. Минимум 3 - 4 часа каждый день.

Желательно иметь аккаунты во всех социальных сетях и профиля на You Tube. Но если их нет, это не значит, что заработать не получится. Нужно начать с комментариев и отзывов получить первые деньги. На них купить баллы сервиса VTope. Покупать нужно на сторонних сайтах их легко найти через поисковую систему. За 90 рублей можно получить 10 000 баллов. На них можно пригласить 1000 - 1200 друзей на свои аккаунты. Потратив 300 рублей можно сделать себе 3 аккаунта с друзьями и с помощью них зарабатывать дополнительные деньги на лайках и подписках.

Проблем с выплатами нет, вывод денег осуществляется сразу после накопления минимальной суммы. Деньги выводятся на множество кошельков, с этим нет проблем.

Чтобы начать работать с данными ресурсами нужно вбить соответствующий запрос и зарегистрироваться на нескольких таких сайтах. Перед регистрацией обязательно почитайте отзывы об этой бирже.

Чтобы увеличить свой заработок, необходимо привлекать рефералов. Это люди, которые будут регистрироваться по специальной ссылке. За их работу привлекшему их человеку будет начисляться небольшая прибыль. Если рефералов будет несколько сотен доход может достигать 1000 рублей в день.

Набирать их несложно. После регистрации на сайтах, нужно скопировать свою реферальную ссылку и распространять ее в интернете. На форумах и в социальных сетях. На популярном видео хостинге полно уроков на эту тему.

Работая на таких биржах уже через пару месяцев можно получать стабильный доход в 10 000 - 30 000 рублей. Параллельно можно осваивать работу с партнерскими программами и увеличить свою прибыль в несколько раз.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: