[Мошенники] adrix.pro - отзывы? Осторожно! Обман

[Мошенники] adrix.pro - отзывы? Осторожно! Обман

[Мошенники] adrix.pro - отзывы? Осторожно! Обман

История, как мошенники adrix.pro обманывают доверчивых пользователей. Продавец оказался мошенником, после оплаты 4000 рублей на киви, отказался предоставлять услуги по причине, что я не оплатил 6 ключей и мой партнер не дал рекомендацию за меня, я извинился и попросил возврат, после этого был грубо обозван неадекватом и возврат отказался делать кинув меня в чс. Просьба всех кого кинули на бота писать жалобы на paymaster, он им заблокирует деньги и возможность делать новый мерчант, я теперь регулярно буду им на paymaster делать жалобы, пока их мошеннический сайт не откажут, так же если поставят новою платежку буду писать жалобу на нее за не законные боты на пиратские л2 сервера отключают все магазины любые платежные системы.

 

Если вас обманули в интернете, можете отправить свои истории нам по контакта.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный8/30/2021

    Такая же ситуация! Что посоветуете делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Ярослав8/30/2021

    Не рекомендую!!!!!!!!!
    Крайне не адекватный консультант на сайте, и условия покупки нереально странные. Вообщем чтобы купить бота - нужно им предоставить 4 ключа от старых купленных ботов (кто их вообще сохраняет просроченные ключи использованные?? ) вообщем скинул ему 4 скрин-шота с чеками об оплате за 4 месяца (там были эти ключи, каким-то чудом я их сохранил), в итоге он мне начал парить мозг по поводу того что эти ключи позволят мне купить бота на старый ноутбук на котором я раньше играл. Ну и на кой он мне когда у меня новый компьютер куплен?? А на новый свой комп я не могу купить и пофиг им на мои чеки об оплате. В итоге мне продавец заявил мол что-то не нравиться - не покупайте, на что я его послал на три буквы. Вот вопрос, товарищи, вы просите деньги за свой софт, вы продаёте товар, почему покупатель должен что-то доказывать вам, а также предоставлять личную собственность (те же ключи) чтоб вы ему продали софт для игры 15-ти летней давности, для сервера на котором играет 200 человек, и заработали на этом? Вы там все тормозуху пьёте чтоли, кто там у вас такой "умный" это придумал? Вообще не рекомендую иметь дела с этим сайтом, полностью наплевательское отношение и неадекватность там царит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там полнейший неадекват в этом Adrix. Обратись без посредников чисто на https://adrenalinebot.com/

      Удалить
  3. Конечно года 3 назад все это было для меня в новинку и я готов был ждать пока мне ответят по пол дня. Но сейчас не то время ... Их Adrix Support просто тупой хам, кстати видимо его иногда подменяют и там более адекватные ответы. Но суть не в этом, за приватку им заплати ключь купи, а в итоге бот не работает(( Но это решаемо, можно заморозить ключ и активировать когда заработает. Но и тут пиздец небольшой подкрался незаметно)) - их бот который ведет рассылку всех оповещает что на вашем любимом проекте линейки бот не будет работать до 21 числа, ну ты такой типа - ок) , 22 начну хуярить, но и тут облом - это не факт что 22 заработает - НАЕБАЛОВО !!!! Спрашиваешь когда и что, а тебе в ответ - да мы сами нихера не знаем!! или вот именно ответ цитирую копированием))
    Я Вам выше написал о том что мы ждем ответ.
    Корректной информации нет, как я могу Вам донести корректную информацию если ее нет?
    Кол центр и обслуживание бота, это 2 огромные разницы.
    Схожесть лишь в том что и там и там дают ответ клиентам.
    Если не терпится проверяйте сами

    PS
    Думайте сами решайте сами стоит ли вообще обращаться к ним.

    Я обязательно обновлю комент если все же что то решиться пор моему вопросу, но блять честно хамье дибила на супорте надо к ебеням слать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и в продолжении моего отзыва выше - меня просто забанили, не смотря на то что их клиент с какого там примерно 2019 года, оплатил приватку и купил за все то время около 10-14 ключей.
      Я просто спросил:
      На сервере ...........скроем название) ...... Adrenaline бот не будет работать до 21.11.2021
      Если у Вас возникли вопросы, напишите @Adrix Support
      Будет работать или нет, все ждут, что за наебалово? Извиняюсь за выражение
      уже конец 22 ноября подходит
      Что у вас там принято считать 21 числом? Вы же писали так правильно? А сейчас 22 и услуга не оказана
      Сейчас напишу что ответили, но обратите внимание на ответ, он как бы правильный,но грубо с наездом) и это так с Вами будет говорить человек которому вы платите деньги)))
      В каком смысле наебалово?
      Вам доступным языком выше написали, если не понимаете пишу еще раз.
      Мы никаких сроков не устанавливаем, кодер сам решает будет этот проект работать или нет. (изменено)
      Он пишет о том что месяц работать не будет, мы публикуем информацию.
      Дальше если что-то меняется клиенты уточняют у нас а мы разумеется у кодера.
      Кодер в свою очередь сам ждет ответа по поводу евро.
      Как будет работать мы напишем в дискорде.
      То что Вы вот так неадекватно ведете, это лишь усугубит все а не приукрасит.
      читаем внимательно!

      Ладно это норм, хотя бы ответили. Но обратите внимание , нахера надо было объёбывать , извиняюсь за предыдущие выражения людей?

      Вот что было указано в замечательной группе Adrix -

      На сервере https (сылку на сервер убрал, не будем рекламировать норм сервер)) , Adrenaline бот не будет работать до 21.11.2021
      Если у Вас возникли вопросы, напишите :adrix_support: @Adrix Support

      Многие просто видят это и покупают ключ, естественно сервер топовый там еще и привязка нужна, а она стоит больше 2к рубасов.

      Мой вопрос - Что у вас там принято считать 21 числом? Вы же писали так правильно? А сейчас 22 и услуга не оказана

      Оригинальный ответ был, просто я даже рассмеялся, вот так оказывается бывает)) - Мы никаких услуг не оказываем.
      Всего доброго!

      Снова мой вопрос - А что вы делаете просто берете деньги , а там как получится?

      Ответ - Мы не берем никаких денег
      Поведение Ваше не нормальное.
      Ответ был дан 3 раза за сутки
      Если у Вас не в порядке с головой я Вам написал что делать.
      Мы не за что не берем деньги.
      Так же рекомендую воткнуть свои глаза на наш сайт.
      И прочитать о том что поддержка серверов предоставляется только на рассмотрение кодера, далее Вам за нарушение правил будет аннулирован VIP статус без возможности на покупку нового.
      Как Вы такое неадекватный вообще его купили.


      Теперь итог ! Деньги даже за ключ не вернули, сказали типа вы его купили до общения, хотя я сначала залетел и спросил как вообще работает бот, долго не играл, одно окно или с зажатой кнопкой. Мне ответили с зажатой кнопкой, ну думаю пох) норм и так и оплатил.

      А этот Adrix - Так, а Вы ключ купили до диалога с нами.
      Возврат за ключ Вам не полагается.

      Честно мне уже глубоко положить на потраченные деньги , они не такие большие, но эта компания или как их назвать правильно - мошенники, получают от нас деньги и потом говорят что вы не так поняли или что то еще. Вот это жесть!!

      В большинстве случаев их бот работает на тех серверах , где онлайн 200 человек или просто работает - Lineage 2 бот Adrenalin 1.71 Cracked - а он совершенно бесплатный.

      Так что если хотите то платите им деньги не за что, но хотя они сказали что деньги не бурут)

      Играйте руками, это же игра для удовольствия, а любителям RMT рекомендую выбрать других, кто сможет вам предоставить качественного бота.

      Всем хорошей игры!!!!

      Удалить
  4. Анонимный3/23/2023

    Если коротко: тех поддержка этого сайта - это какой-то обиженный неадекват.
    Ситуация следующая: в их дискорде кто-то задал вопрос по поводу настройки пвп скрипта:

    xamius55
    Подскажите как в NEXTARGET настроить Surrender to Water и другие, чтобы программа их по условию не кастовала, если прошло. Спасибо
    Adrix Support
    Здравствуйте! Мы не продаем подобные скрипты, у нас только качественные радары например ZeusR

    На что я уточнил, что это он имеет в виду тот самый скрипт, который нужно настраивать через текстовый файл? (NEXTARGET о котором интересовался другой собеседник например имеет удобный интерфейс для настройки)

    После этого буквально в течение 10 секунд я был кикнут с их дискорда)))
    После чего поинтересовался, что же их так обидело? и тут понеслооось. переписка большая, поэтому приложу скриншот) (https://i.imgur.com/DtD0Je7.png)
    В переписке можно видеть, что для тех поддержки он позволяет себе нехило так перегибать палку в общении, бычит на основании своих предположений, а не фактов, пытается давить. Получается общение в формально-вежливо-агрессивном стиле. При том, что я ему неоднократно дал понять, что в дальнейшем общении не заинтересован.
    Вишенка на торте - это когда я говорю что все, разговор окончен - мне предлагают подтянуть мои манеры)))))
    Затем мне пишет разраб скрипта, который меня собственно и кикнул - и начинает меня убеждать, что все ок, что "они побеждают" \ "все идет по плану" и что "у них куча продаж" - и это все при том, что я ничего из этого и не спрашивал. Тоже некое расстройство, и желание утвердиться в глазах рандомного человека в интернете вызывает опасения..
    Всем удачи, остерегайтесь неадкватов!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.