Мошеннический HYIP-проект growcapital.io — отзывы, развод на деньги! Grow Capital

Мошеннический HYIP-проект growcapital.io — отзывы, развод на деньги! Grow Capital

Мошеннический HYIP-проект growcapital.io — отзывы, развод на деньги!

Очередная мошенническая ловушка growcapital.io по разводу денег. Grow Capital – это обычный HYIP-проект. На разнице в курсах валют шарлатаны не зарабатывают. Они просто собирают деньги вкладчиков на счета лохотрона, а потом из этого общака производят мизерные выплаты. В лучшем случае ваш вклад окупится дней через 20, но читая отзывы в интернете, можем уверено сказать вы потеряете все свои деньги на этом сайте growcapital.io. HYIP-проект Grow Capital уже набирайте негативные отзывы, где люди рассказывают, как потеряли все свои инвестиции.

Если бы сделки по крипте были бы реальными, нам бы показали отчёты и ссылки на обозреватели блокчейнов. Их нет. Это самый обычный развод по сбору денег. Как показывает практика, администрация хайпов если платит, то совсем недолго. Участники не успевают выйти в плюс. Жулики банкротят свой лохотрон принудительно и обворовывают кассу.

Отзывы о сайте growcapital.io (маленький пример отзыва).

Отзывы о сайте growcapital.io

На некоторых хайпах участники, присоединившиеся на старте, могут что-то подзаработать, но в случае Grow Capital я в этом сильно сомневаюсь. Во-первых, маркетинг проекта мутный. Во-вторых, нет таблицы по выплатам. Проверить транзакции нельзя. То есть это обычный лохотрон, не трате свои деньги и время зря. Такие мошенники могут обещать много-чего, однако им доверять нельзя, вас просто обмануть.

Контакты мошенников: info@growcapital.io, partners@growcapital.io, press@growcapital.io, payments@growcapital.io.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.