Мошенническая игра Factory-ali.com – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация!

Мошенническая игра Factory-ali.com – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация!

Мошенническая игра Factory-ali.com – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация!

factory-ali.com – новая экономическая онлайн игра с выводом денег! Это очередная пирамида которая в скором времени рухнет насобирав денег с людей которые наивно полагают что там заработают. Они дают вывести деньги как и в любой другой игре, (могут изменить правила, и потребовать вложений) но потом после того как администрация этого сайта насобирёт денег вы останетесь с носом. Но это не простой сайт, а сайт прямых мошенников, которые сделали данный проект для быстрого развода денег. Это не экономическая игра с выводом денег, а финансовая пирамида в руках носящих мошенников, так-что не советую рисковать.

Если вы искали отзывы и оказались на нашем сайте rabota-zarabotok.ru, здесь вы узнайте только правдивую информацию о заработке в интернете.

[ статья написана для блога 👉 www.rabota-zarabotok.ru 👈.]

Вложить свои деньги на подобных сайтах мы не рекомендуем. Даже если вы всё таки решите вложить свои деньги на этом сайте factory-ali.com вы все равно не сможете снимать полностью сумму вклада! Пример: вложили 500рублей, если успейте сможете снимать 100руб. То-есть вы по любому потеряйте свои деньги, не верьте сказкам!!! 

Не верьте вы в «игры с заработком», это замаскированные пирамиды. Все пирамиды вначале платят (сайт создал мошенник). Суть от этого не меняется. Может кто забыл, что и МММ платили? А потом? Вам платят не за сёрфинг, а из кармана вновь прибывших и вновь влошившихся. Неужели ваша совесть стоит так мало? Каждый участник пирамиды должен понимать, что он является пособником мошенников. Так-что не верьте таким сайтам, и не трате свае время зря.

Другие мошеннические игры с "выводом денег", адреса:
webtransfer-finance.ru, golden-farm.biz, syper-drakon.biz, weblifeblog.ru, alisalehali188@gmail.com, web4rabota.ru, mimimishki.org, mlgame.ru, my-wmmail.ru, klik-zarabotok.ru,game-madagaskar.ru, rosen-garten.ru,
factory-ali.com, bizoninvest.com, player.gold-eggs.org, taxi-profit.biz, birds-bank.com - полные лохотроны.

Просто не въедитесь, игры с выводом денег - это обман, который распространено в интернете. Очередная пирамида, лохотрон. Пополнив баланс вы потеряете свои деньги навсегда.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете самые лучшие проекты 2022 года, подтвердившие свою эффективность.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: