[Лохотрон] shanobeep.ru – Отзывы, мошенники, развод! Новый обман аферистов

[Лохотрон] shanobeep.ru – Отзывы, мошенники, развод! Новый обман аферистов

[Лохотрон] shanobeep.ru – Отзывы, мошенники, развод! Новый обман аферистов

Шустрые мошенники orbitaluxtech.ru - совсем недавно открыли второй сайт для развода денег shanobeep.ru. Доверять этим сайтам нельзя. Сайты работают недолго, людей обманывают очень опытные мошенники. Почему они часто меняют адреса сайтов? Чтобы люди не смогли найти реальные отзывы о магазине – shanobeep.ru. По факту жулики продают не существующие товары. Они могут даже поставить скидку 99% процентов, потому что никаких товаров не станут отправлять, им нужны только ваши деньги.

Они гарантируют компенсацию при получении неисправной продукции, а мы гарантируем, что вы не получите ваш заказ, а деньги вернут не сможете. Но можете пойти в банк и рассказать, что случилось с вашими деньгами, возможно они смогут вернуть ваши деньги, однако это займет некоторое время.

  • Для связи используют виртуальные номер +7 495 128 31 23, чтобы их не смогли отслеживать;
  • Дата регистрации сайта shanobeep.ru 6 Апр. 2021 (Возраст: 1 мес. 7 д.);
  • На сайте написали, что работают с 2017 года - ложь;
  • Даже на официальных сайтах нет таких скидок (скоро на сайте будут появляться скидки на товары);
  • Г.Москва, 2-й Южнопортовый пр., 10 с 61 - нет такого магазина;
  • Почта мошенников support@shanobeep.ru.


Настоящий возраст сайта shanobeep.ru.

Но жулики на сайте написали "Shanobeep - интернет гипермаркет техники 2009 - 2021", обман чистой воды.

shanobeep.ru Отзывы о сайте

Реальные отзывы о магазине shanobeep.ru, если конечно вы найдёте, они будут только негативные! Там люди будут рассказывать как потеряли свои деньги. А накрученные положительные отзывы вы точно сможете найти, только это пишут люди за деньги, таким публикациям нельзя доверять.

Жулики требуют предоплату, на сайте нет никаких продаж, представление товары это обычные картинки, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту, или будут требовать перевод на виртуальные карты. Все на сайте — декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все! Тогда и люди понимают, что потеряли деньги на ветер. Обычный мошеннический кидок! Все положительные отзывы — подстава чистой воды.


Отклики про старый сайт мошенника, который уже не работает.

Отзывы о магазине shanobeep.ru

Отзывы про другие сайты этих аферистов:

shanobeep.ru - это 100% мошеннический сайт. Если даже вы решите после чтение данной статьи совершить покупки "воздуха", не забудьте вернуться на наш сайт rabota-zarabotok.ru и оставить свои отзывы о том, как вас обманули. А если интересует вопрос по возврату ваших денег с магазина shanobeep.ru, обращайтесь в свой банк, возможно они сумеют отменить транзакцию, либо вернуть уже отправление деньги.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Николай5/14/2021

    dom-technoriko.ru, euro-teh.ru вот другие сайты этих злодеев. Обманули людей на деньги, и закрылись!!!Не верьте! 100% МОШЕННИКИ

    ОтветитьУдалить
  2. Иван5/14/2021

    Развод чистой воды

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.