КПК Аграрное Развитие – Отзывы? Обзор компании
КПК Аграрное Развитие – Отзывы? Обзор компании
 
Отзывы и информация про компанию КПК «Аграрное развитие». Официальный сайт kpkar.ru - инвестиционной компании. Что такое КПК Аграрное Развитие? Подробный обзор проекта.

Вы хотели бы стать частью аграрного сектора России и профинансировать его развитие? Это можно сделать через инвестиционную компанию КПК Аграрное Развитие, который занимается инвестирование в данную сферу деятельности, а именно в экспорт зерновых культур, обработку, логистику, хранение товаров и т.д. И именно под это дело организация привлекает деньги частных инвесторов, обещая взамен 11 годовых в российской валюте.


С 2016 года фирма активно работает в этом направлении, а в прошлом году они официально зарегистрировались в Красногорске, и начали открытую деятельность. На данный момент каждый может подать заявления на вступление в кооператив и инвестировать свои средства в развитие ключевого сектора экономики России.

Зарубей Дмитрий Алексеевич – текущий председатель правления. В государственном реестре от главного регуляторы нашей страны КПК Аграрное Развитие можно найти под номером 1167 и там же посмотреть все юридические данные об этой фирме. Это доказывает всю реальность работы компании.

КПК Аграрное Развитие отзывы о сайте?

Показываю реальные отзывы пользователей про инвестиционную компанию КПК Аграрное Развитие:
КПК Аграрное Развитие отзывы о сайте?


Давайте посмотрим на загруженные документы на официальном сайте этой организации. Там можно увидеть 2 интересные бумаги:
  1. Свидетельство о том, что КПК Аграрное Развитие входит в Ассоциацию «Саморегулируемая организация «Национальное содружество кредитных кооперативов «Содействие», имеющая компенсационный фонд в 100 миллионов рублей и более.
  2. Лицензия от ЦБ РФ на осуществление взаимного страхование НКО ПОВС «Взаимопомощь». Получается, что все средства пайщиков надежно застрахованы на полную сумму и лицензированного страховщика.

И в добавок можно отметить, что КПК Аграрное Развитие показывает отличные результаты в своей деятельности – в прошлом году чистая доходность выросла на 67%. Да и сама индустрия показывает бурный рост и активность. Все это говорит о высоком потенциале инвестиций в агросектор России. Это еще учитывая тот факт, что это направление одно из самых востребованных и актуальных, потому что продукты питания для людей будут нужны всегда, в любые времена, кризис или устойчивое финансовое положение экономики как страны, так и в целом мира.

Инвестиционные условия КПК Аграрное

Минимальный порог входа здесь невысокий – всего 50000 рублей, такую сумму могут позволить многие. КПК Аграрное Развитие отличается гибкими вариантами размещения средств. Вот основные условия:
  • срок размещения – 6 месяцев, 12 и 18;
  • доходность от 8% годовых до 11%;
  • возможно досрочно вынимать капитал без потери профита;
  • разрешается дополнительно вкладывать средства на счет;
  • выплаты производятся на кредитную/дебетовую карту, либо наличными в офисе.

Процентная ставка зависит от двух параметров – это сумма вклада и срок депозита. А эти вещи определяются той тарифной программой, которую выберет пайщик.

Тарифные планы

В КПК Аграрное Развитие представлено 3 тарифа:
  1. Накопительный. Для капиталов 50000 рублей – 500000 руб.
  2. Капитальный. Для тех, кто готов инвестировать от 500.000 руб, но не более 1 миллиона.
  3. Доходный. Последний тариф для любых сумм, превышающих 1 млн рублей.

Дополнительная информация про компанию

На текущий момент КПК Аграрное Развитие может похвастаться количеством своих активных пайщиков – их более 10000 человек. Представительства открыты в разных городах России, например, Москва, Ульяновск, Иркутск, Тольятти и в других.

Инвестируя в КПК Аграрное Развитие, вы будете участвовать в развитии экономики России, а не только получать проценты от размещения капитала. Все детали можно уточнять у консультантов, с которыми вы можете связаться по указанным контактам.


Контакты

  • Телефон: +7800550-46-58;
  • Адрес: г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 61/37;
  • Официальный сайт: kpkar.ru;
  • Группа Вконтакте: vk.com/kpkar_otzyvy;

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: