Заработок в Instagram: главные способы заработка

Заработок в Instagram: главные способы заработка

Заработок в Instagram: главные способы заработка

На основе опыта реальных пользователей Instagram можно сделать вывод, что заработать в социальной сети можно и для этого есть несколько идей. Самый популярный способ – это создание блога и предоставление на нем места под рекламу. Но также многие с помощью данной сети продвигают свои услуги или товары. Далее кратко будут рассмотрены основные способы заработка в Instagram.

Создание тематического паблика или блога

Для того чтобы создать тематическую страничку и привлечь подписчиков, необходимо для начала правильно выбрать нишу. Главное – не выбирать высоко конкурентные темы, которые уже заезжены. Особой популярностью сейчас пользуются паблики с юмором, рецептами, советами и так далее. Здесь заработок будет зависеть от количества подписчиков. При этом подписку не обязательно делать бесплатной. Если вы владеете уникальным опытом или навыками, о которых можете рассказать в своем блоге, то смело можете предлагать пользователям подписаться на вашу страничку платно.

Продвижение других

При наличии большого количества свободного времени и соответствующих навыков в сфере продвижения вы можете зарабатывать, продвигая других. Суть работы заключается в подготовке уникального и интересного контента и его публикации, в общении с подписчиками, анализе целевой аудитории и так далее. Некоторые, набравшись опыта раскрутки в Instagram, создают даже целые агентства по продвижению и неплохо на этом зарабатывают.

Но здесь очень важно иметь кейсы с примерами успешных работ. Также, вероятнее всего, придется зарегистрироваться в качестве ИП или ООО.

Продажа товаров

Это довольно популярный способ заработка в Instagram. Если у вас есть, что продавать, то вы можете найти покупателей через социальную сеть. Но здесь стоит знать, что товары необходимо закупать по мере оформления заказов, чтобы не накупить ненужного. Если продавать продукцию по партнерской программе, то здесь вообще ничего покупать не придется, так как доход можно получать за покупки, совершаемые клиентами. Все, что необходимо, это всего лишь разместить свою реферальную ссылку, по которой пользователи будут регистрировать и делать покупки.

Создание аккаунтов и их продажа

Это также популярный способ заработка в Инстаграм. Все, что потребуется для заработка, это создавать новые аккаунты и немного их раскручивать, чтобы было некоторое количество подписчиков. Для этого необходимо добавлять контент, заниматься оформлением и продвижением. Такой вариант заработка подходит творческим людям, у которых много свободного времени. Но для того чтобы выгодно продать аккаунт, необходимо, чтобы его тематика была популярной и востребованной.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: