ilsabi.ru – Отзывы, мошенники, развод на деньги!

ilsabi.ru – Отзывы, мошенники! LetyShops KFT

LetyShops KFT - Очередная серия мошеннических сайтов ilsabi.ru, 1letishops.ru по разводу денег. Отзывы в интернете негативные, аферисты пишут "Кэшбэк 30 % за перевод P2P активирован. Кэшбэк 30% начислится моментально на вашу банковскую карту, сразу после перевода денежных средств с карты на карту, на сумму от 3000 руб". Популярные магазины с кэшбэком - это обман, не ведитесь.

Уверены, что развод, мы никогда не слышали о бонусах за переводы с карту на карту (P2P), сервисы разорились бы. На странице развода /oplata/p2p/ предлагают ввести данные карты, что крайне опасно. Могут ваши деньги запросто украсть.

Внизу указаны разные названия: "Внутригосударственная небанковская платежная система "Финансовый мир"... Общество с ограниченной ответственностью "Универсальные платежные решения"... Внутригосударственная платежная система FLASHPAY", информация скопирована с украинского сайта ipay.ua, мы с ними связались и они подтвердили, что не имеют отношения к серии сайтов мошенника.

Более подробно про мошенническую схему вы можете написать в комментариях. Чтобы дальше наказать мошенников, и разрушить их планы по разводу денег.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: