Обзор kiplar.org и отзывы реальных клиентов! Торговля с брокером Kiplar

Обзор kiplar.org и отзывы реальных клиентов! Торговля с брокером Kiplar

Сегодня изучаю сайт kiplar.org. Делаю обзор компании Kiplar, ищу отзывы реальных клиентов. На сегодняшний день торговля на финансовых рынках – это наиболее привлекательное средство получения хорошего дохода. Важное значение при этом имеет платформа, с помощью которой трейдер открывает счет, а также – порядочная брокерская компания, которая станет проводником новичка-трейдера на волнах котировочных графиков.

Сегодняшний обзор и посвящен брокеру Kiplar. Я изучаю информацию которую нашел о Kiplar в сети. И для начала изучим интернет-ресурс компании.

Сайт брокера kiplar.org

Интернет-страницы брокерской компании kiplar.org сверстаны в очень удобном формате. Основные сведения о содержании сайта имеется в верхнем меню. Оно состоит всего из 2х пунктов:

  • Торговые,
  • Компании.


Подпункты раскрываются в выпадающем меню.

Раздел «Торговые» включает следующие подразделы:

  1. Рынки для торговли;
  2. Торговая платформа;
  3. Торговые счета;
  4. Торговые условия;
  5. Экспирация.


Данная часть сайта раскрывает пользователю основные торговые условия, инструменты и обоснования.

Раздел «Компании» состоит из следующих глав:

  1. Насчет нас;
  2. Поддержка.


В этой части портала клиент может узнать основную информацию и о брокере Kiplar, и о трейдинге в целом, получить ответы на свои вопросы по сотрудничеству с Kiplar, найти контактные данные для дополнительных консультаций.

Из первого пункта становится ясно с какими рынками работает брокер Kiplar. Это прежде всего рынок Валютных пар (Форекс). Помимо данного направления Kiplar торгует акциями, индексами, драгметаллами. Помимо этого, активно применяется торговля сырьем и энергоносителями. 

По поводу торговой площадки, то компания Kiplar пошла по пути инновации и современных наработок.

Торговая платформа

В частности, терминал MT 5 на сегодняшний день является наиболее популярной и включает в себя больше инноваций и прогрессивных наработок, нежели чем MT 4.

Кроме того, рассматриваемый брокер имеет свою собственную активно работающую площадку. Именуется данное ПО – «KIP trader». Эта платформа адаптирована под любое устройство (ПК, смартфон, Mac и т.д.).

KIP trader имеет следующие преимущества:

  • Не требует дополнительного ПО, расширения и т.д.
  • Торговля связана с неттингом и хеджированием позиций.
  • Торговля осуществляется в один клик, плюс, используется более расширенный стакан цен.
  • Совершаться могут все возможные виды торговых операций.
  • Сами цены (котировки сообщаются пользователю в режиме реального времени).


Само ПО как для ПК, так и для устройств на базе  Android можно скачать в соответствующих разделах сайта.

Предложения компании kiplar.org

На сайте пользователи любого уровня подготовки на странице «Счета» смогут найти соответствующий вид депозита. Представлены категории счетов в пяти номинациях. От студента до VIP-пользователя.

Специалисты Службы Поддержки Kiplar подробно обсуждают с каждым клиентом его возможности, пожелания и требования. После этого индивидуально подбирают оптимальные условия счета.


Условия торговли с брокером Kiplar

В этой части сайта расписаны основные наработки, с которыми будет работать клиент. Это и максимально скоростное исполнение ордеров, благодаря профессиональному ПО. Клиент получает возможность доступа к огромному числу рынков (около 10 тысяч).

Стоит отметить и такой момент, как низкие требования к балансу. Каждый трейдер самостоятельно или с помощью Поддержки выбирает стратегию, режим, оптимальные условия по кредитному плечу (начиная с 1:1 вплоть до 1:400).

Позаботился Kiplar и о высоком уровне защиты средств своих клиентов и безопасности сотрудничества. Имеется в виду заключение сделок исключительно с проверенными работающими и успешными бизнес-партнерами. Кроме того, Kiplar обеспечил надежные  системы и методы онлайн-защиты (SSL-шифрование, антивирусная защита и т.п.).

На соответствующей странице рассматриваемого раздела сайта компании Kiplar размещена удобная форма экспирации финансовых инструментов. 

Отзывы о kiplar.org

В сети очень много реальных отзывов клиентов kiplar.org, а также сотрудников этого брокера. Впечатление от них складывается вполне позитивное. Читайте сами:

Отзывы о kiplar.org


Вывод

Таким образом, изучив информацию по брокеру Kiplar, просмотрев сайт kiplar.org, прочитав реальные отзывы клиентов и сотрудников компании Kiplar я делаю вывод, что контора эта порядочная, перспективная, интересная. Но поскольку деятельность на финансовых рынках связана с большим уровнем риска, каждый новичок должен иметь представление о самой деятельности, о возможных потерях, о собственных финансовых, психоэмоциональных, временных и физических возможностях.

Поэтому решение об инвестировании каждый принимает самостоятельно. Всем благополучных решений и успешного инвестирования!


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Сергей9/29/2021

    Почитал ваш обзор, сам у них 4й месяц счет держу, в принципе, подлянок не видел, тоже пока при мнении, что неплох этотДЦ, как ДЦ конечно, торговать ETF или хедж-фондами через них нельзя, но под Форекс/фьючи/cfd/криптовалюту условия не самые плохие, которые мне встречались. Отзывы, что Kiplar мошенники, пока тоже не встречал, впрочем, не каждый, у кого будут потери, может компанию в этом обвинять, жаханье никто не отменял!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/30/2022

    Всем советую! Уже заработал первые деньги. Сегодня вывел первые деньги, сразу себе на карту

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.