[Лохотрон] trusty-survey.top – отзывы, платит или развод? Самый грандиозный

[Лохотрон] trusty-survey.top – отзывы, платит или развод? Самый грандиозный

[Лохотрон] trusty-survey.top – отзывы, платит или развод? Самый грандиозный

Мошенники уже достали своими тупыми опросами, и на этот раз, сделали новый развод под названием "Самый грандиозный опрос 2021", где обещают Получите от 75 000 руб через 5 минут на опросах от крупных спонсоров - это большой обман. Мошенники поменяли дизайн старого сайта и название, но лохотрон прежний. Отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы люди повелись на обман. Вот адрес нового сайта – trusty-survey.top  мошенники могут поменять адрес.

[ статья написана для блога 👉 rabota-zarabotok.ru 👈.]

Данные мошенников, которые могут быть нерабочими, неактивными либо придуманы для развода денег:
  • Лицензия № ДС00084239 от 14.03.2015, бессрочная
  • Контактный центр: +7 (812) 997-41-34
  • Служба поддержки: opros-2018@bk.ru
  • 2015-2020 © | Все права защищены
  • г.Москва, ул. Островитянова д. 16 офис 147
  • ОАО "Самый грандиозный опрос 2020"
Как вас заманили на этот не существующий опрос? Напишите мне в группу, чтобы предупредить стольных о новых сайтах мошенника.

Старые мошенники решили обманывать по старым методам! За несколько минут не возможно зарабатывать 131 263 руб. на опросах, но Самый грандиозный опрос 2021 - мошенники пишут что это самый масштабный социальный опрос и здесь вы можете заработать большие деньги, а получить их просто невозможно.

Мошенники дают шанс зарабатывать огромные деньги, и можно сказать ничего не делая, а когда приходит время для вывода денег с сайта Самый грандиозный опрос 2020 от нас требуют оплатить 152 руб для закрепительный платеж, но это тоже жалки обман аферистов. Нет никаких масштабных опросов, а есть только обычный развод на деньги, эти мошенники работают с мошенническим шлюзом по адресу pay3.info, gipclicks.net, который тоже часто меняют! Это партнёрская программа и кормушка аферистов, которые обманывая людей дают проценты данному сайту.

А тут требуют оплатить 410 рублей, потом будут требовать 550 и так далее (сумму могут менять), развод остается прежней.

Мошенники решили играть долгую игру, после первой оплаты начнут требовать все больше, и больше денег.
Посмотрите на картинку, это маленький список их требований, каждый раз вы окажитесь на иную страницу для оплаты, так-что не верьте сайту "Самый грандиозный опрос 2020" и не доверяйте, здесь вы потеряйте свои настоящие деньги.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: