[Лохотрон] holiday.xqa-8igratio.xyz – Отзывы, обман, развод, мошенники!
[Лохотрон] holiday.xqa-8igratio.xyz – Отзывы, обман, развод, мошенники!

Очередная ловушка от старых мошенников, которые на этот раз поменяли названия лохотрона. Теперь развод называется: "Служба финансовой защиты потребителей по возврату невыплаченных денежных средств СЗП ВНДС", это ложь: "От 12 000 до 300 000 рублей. Срочные компенсации Н.Д.С. начисляются гражданам за последние 36 месяцев.". Подобным сайтам нельзя доверять. Вот новые адреса holiday.xqa-8igratio.xyz  мошеннических сайтов.

Все отзывы и комментарии на этих сайтах написаны мошенниками! Публикациям сайта нельзя доверять. Через почту часто отправляют рассылку post-otdel@protonmail.com и заманивают людей на лохотрон "Служба финансовой защиты потребителей". Новые адреса сайта, или другие данные можете отправить нам, написав сообщение в группу. Валентина Пермякова - Ведущий юрист комитета выплат - это обычный робот, не въедитесь на обман.

СЗП ВНДС отзывы о разводе?

В конце требуют деньги: "Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Сразу после этого я приму от Вас личное заявление на выдачу компенсации из нашего бюджета и Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 270 120 руб. 70 коп....." Даже не думайте оплачивать жуликам, после этой оплаты обман будет продолжаться, а деньги вы всё равно не получите.

Служба финансовой защиты потребителей по возврату невыплаченных денежных средств СЗП ВНДС - это самый настоящий лохотрон на деньги.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: