Мошеннический сайт wanrooytrans.com – Отзывы, развод!

Мошеннический сайт wanrooytrans.com – Отзывы, развод!

Мошеннический сайт wanrooytrans.com. Все отзывы wanrooytrans.com даны за сентябрь, октябрь, ноябрь этого года. Смотрим данные сайта! Создан 2021-06-02, возраст 170 дней. Сервер в С-Петпрбурге. А как же "На протяжении более 65 лет нашей отличительной чертой является логистика", "Сегодня VAN WANROOY Group представлена на всех растущих рынках мира, имея почти 100 представительств и офисов в Европе, Америке, Африке и Азии."

Дайте поиск в Google по названию компании и сколько ссылок получите? Хоть одна страница заполнена будет? И это для компании с 65-ти летней историей? Документов нет, вместо нормального сайта дешевый лендинг. Контактов нет.

Самое интересное, что транспортная компания Van Wanrooy Transport существует. Только вот сайт у неё www.wanrooy.com работает в государствах Бенилюкса и занимается только автомобильными перевозками. Вот про эту компанию можно нарыть довольно много информации.

Имея сертификаты осуществляем деятельность по стандартам: ISO 9001, Sedex, а также являемся членами AsMAP. Сертификатов как и документов-нет! Контакты-отсутствуют вообще! Лохотрон-однодневка!

  • Hameldonk 8, Teteringen, 4847Ex, Netherlands
  • info@wanrooytrans.com
  • wanrooytrans.com
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Не смейте вестись на этот развод, останетесь без денег как мы все, кто поверил им. Вам дадут пару раз вывести деньги и потом вы как только закинете много денег, ваш аккаунт заблокирован будет. И менеджер вас скинет в черный список, так как это все мошенники . У вас заблокирован будет и Perfect many кошелек, под причиной, что у вас на балансе должна оставаться 50% суммы которую вы хотели вывести. А как только вы пополните и свяжетесь якобы с менеджером перфекта там же через телеграмм он попросит все ваши данные для верификации и после сам же снимет все деньги и исчезнет. Получите двойной удар и останетесь без ничего. Одна надежда, чтобы этих мошенников поймали быстрее

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.