Мошеннический проект finprotect.org – Отзывы, развод? Finprotect мошенники!

Мошеннический проект finprotect.org – Отзывы, развод? Finprotect мошенники!

Мошенники открыли очередную ловушки для развода денег. Finprotect –  это фейковые юристы. Нет ни одного доказательства, что они работают легально. Адреса их офисов – это выдумка, а имена вымышленные. Все публикации сайта фальшивые. Документов у них нет. А что есть? Пустые обещания, которым верить нельзя. Адрес мошеннического сайта finprotect.org часто меняют, хорошие отзывы про данную ловушку мошенники сами пишут. Иногда заманивают клиентов на другие сайт мошеннических брокеров, показывая накрученную репутацию, уговаривают инвестировать туда деньги. Не верьте!

Они хуже брокеров, которые вас обманули. Finprotect – это банда липовых юристов. Связываться с этой шарашкиной конторой нет смысла. Аферисты лгут, что вам помогут. А на самом деле им нужны только ваши деньги. Это finprotect.org – липовая юридическая контора, обещающая оформить возврат денег, украденных нечестными брокерами.

Мошенники обманывают всех подряд, находят людей через рекламу. Например, вы ввели в поисковик такой запрос «как вернуть деньги от брокера мошенника», а там целый список различных мошеннических сайтов, которые обещают законным путём вернуть ваши деньги от брокера мошенника. Также в интернете можно прочитать положительные отзывы, которые жулики сами написали! Верить хорошим отзывам нельзя.

finprotect.org отзывы? Как обманывают мошенники!

Как же они finprotect.org обманывают доверчивых пользователей? Всё очень банально и просто. Вешают лапшу на уши, якобы находят ваши деньги на каком-то счету, но для того, чтобы их вернуть, нужно заплатить комиссию, штраф, взятку, пошлину, безопасный перевод (нужное подчеркнуть). У аферистов также популярна байка про возвратный платёж. Это когда вам зачем-то необходимо оформить криптокошелёк и пополнить его на приличную сумму. Шарлатаны скажут вам, что этот кошелёк ваш и деньги тоже. Но по итогу окажется, что они имеют к нему доступ и украли все средства.

Ещё известный вид мошенничества – расхолдирование. Будто бы средства заморожены и нужно возместить расходы за холд. Понятие холда реально существует в банковской сфере, но это внутренняя кухня финансовых структур и за «расхолдирование» они средств не берут.

Также есть ещё такая популярная схема развода, которая называется
– Rolling Reserve. Так называют резервный (страховочный) фонд той или иной компании, пополняемый, к примеру, с прибыли. Но жулики переиначили значение термина и уверяют, что пополнить его должны вы. Естественно, деньги они украдут.

Но самый популярный лохотрон – это Chargeback. Да, такая процедура существует в Visa и Mastercard, но работает она только с реальными юрлицами. Псевдоброкеры не оформляют юрлиц, не открывают счета в банках, а вклады принимают либо через крипто- или электронные кошельки, либо же привлекают к работе мутные онлайн-кассы, которые не несут ответственности за ваши денежные переводы. То есть оформить возврат платежа невозможно.

Не верьте таким и подобным сайтам! Таких сайтов в интернете как грязь, и мошенники каждый день ищут новых жертв для обмана. Это Finprotect – фейковая юридическая компания. Связываться с аферистами не стоит. Они не помогут решить вам проблему, зато попытаются обчистить ваши карманы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: