[Лохотрон] limb-pimb.buzz/hrugame – отзывы, мошенники, старый обман!

[Лохотрон] limb-pimb.buzz/hrugame – отзывы, мошенники, старый обман!

[Лохотрон] limb-pimb.buzz/hrugame – отзывы, мошенники, старый обман! РОССИЙСКОЕ ЛОТО
 
Старые мошенники продолжают создавать новые адреса лохотрона, который называется Всероссийская официальная лотерея «РОССИЙСКОЕ ЛОТО  - Официальный сайт юбилейного розыгрыша» здесь вы не получите выигрыш, деньги снимать не получится. Вот новый адрес ловушки limb-pimb .buzz/hrugame не въедитесь!!!
 
Почти все ссылки на сайте нерабочие (навигация и т.д), аферисты специально поставили краткие коды разных разводов, чтобы вызвать больше доверие. Однако на сайте работает только развод на деньги от жуликов.


Другие фальшивые данные сайта
  • Лицензия на проведение розыгрышей выдана АО "РУСЛОТО+";
  • Известные названия ГОСТЛОТО, ГОСЛОТО, СУПЕРЛОТО.
  • от 10.02.1995г. за номером №8945892\АИ Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии;
  • РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 40, 2 этаж;
  • Служба поддержки участников онлайн розыгрышей: rusloto@protonmail.com, elmira.rysbekova@mail.ru, engelsz1983@mail.ru, alakol_mrbzh@mail.ru, viktor0752@mail.ru, nik.popov.84@inbox.ru
  • Всероссийская официальная лотерея - Официальный сайт юбилейного розыгрыша.

Российское лото развод на деньги!

Людей заманивают на этот сайт "Российскоелото" самими разными путями обмана. Например вы можете на почту получить сообщение о выигрыше больших денег, и перейдя по ссылке вы окажитесь на лохотроне Российское-лото. Мошенники часто меняют названия сайтов.

Если вы получили такое письмо, можете отправить мне сообщение в группу указав новые адреса и почту через которую отправили рассылку.

Не важно, какие числа вы выбираете, в любом случае создаётся видимость, будто вы выиграли приз. Посмотрите на картинку, это из сайта развода, "картинка выбирает цифры" для выгрыша.



Российское лото лохотрон не платит.


Многие снятия этот бред, скажут вот круто! В вашем билете 3 совпадения + комбинация "ПИРАМИДА" Ваш выигрыш составил 155 000 РУБЛЕЙ! Такое я вижу каждый день, и это не круто, это чистый развод на деньги.


Мошенники пишут "Выплата на карту - Необходима оплата пошлины. Пошлина на ваш выигрыш составила: 376 рублей. Почта России - От 3 до 15 дней. Стоимость доставки 986 рублей. Офис не доступен, потому-что мошенники только мечтают об этом" и кто получил деньги? Никто! Такие легкие деньги нельзя получить "все и зразу" за несколько минут делая (ничего). 

Не верьте (Онлайн чат) там роботы пишут тексты, которые были заранее запланированы. Требуют они 376 рублей, а доставка 986рубблэй!!! Не верьте,  деньги не получится снимать... «Российское лото Всероссийская официальная лотерея» это фальшивка! После каждой оплаты жулики будут перенаправлять вас на новые страницы развода, и каждый раз будут вымогать деньги под разными предлогами.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Где можно заработать в интернете?

Если хотите зарабатывать честные деньги, советую посмотреть список лучших сайтов для заработка денег без вложений! Все сайты проверенные лично мной. На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: