[ЛОХОТРОН] Платформа $IM$ MONEY ukr-site.top Отзывы, развод, мошенники!

[ЛОХОТРОН] Платформа $IM$ MONEY ukr-site.top Отзывы, развод, мошенники!

Платформа $IM$ MONEY - это новое названия старого лохотрона, новый адрес сайта — ukr-site.top где предлагают заработок "Зарабатывайте от 30000 рублей в день на вашем домашнем интернете" Это очередная схема развода. Каждый раз мошенники делают новые коппи своих старых сайтов: старые названия сайтов MONEY TENZA, CASH GALILEO. Новый сайт называется: "Платформа $IM$ MONEY купля-продажа интернет-трафика!" Это простые лохотроны, здесь вас показывают большие деньги и заработок, а когда приходит время для получения денег, мошенники требуют оплатить свои услуги.

Есть много подобных сайтов и клоунов, а так же есть сайты которые переадресованы на дани сайт. Мошенники очень часто меняют свои имена и адреса, но схема обмана остается прежней. Для раскрутки и обмана людей они часто отправляют письма "support@supportmoney.com" на э-майл адреса с разными письмами. $IM$ MONEY это очень простой сайт, где только картинки реальные, а всё остальное вранье жуликов. На сайте есть комментарии и отзывы которые написал сам мошенник, а картинки персонаж украдены из сайтов знакомств, только это уже нам говорит о том, что мы на очередном лахатроне.

Платформа $IM$ MONEY


$IM$ MONEY - это новый сайт ukr-site.top старых мошенников, только поменяли валюту, а всё остальное как на остальных сайтах, только обман и вранье!
Нажимаем на чудо кнопку "Оценить мои интернет трафик" Далее нажимаем "Продать свои интернет трафик" И наш баланс пополняется с деньгами, но не реальными деньгами, это просто гиф картинка! Мы заработали "Бесплатны сыр в мышеловке" 37459 (на этом сайте деньги в тенге) рублей за один клик "Это чудо или обман?" Вот и решили вопрос "Загадка решена". Чтобы получить заработанные деньги из сайта "$IM$ MONEY" Нам нужно оплатить услуги платформы и перейти к выводу средств: "Чтобы перейти к выводу средств, оплатите услуги платформы в размере 0,2% от заработанной суммы".


Это просто схема развода на деньги: Вас показывают что вы заработали 37459 рублей, но чтобы снимать деньги нужно платить: "Просто так ничего не бывает" 152 рублей нужно платить чтобы получить 37459 рублей, это смешно: Вы не можете оплатить эту услугу из баланса, знайте почему? Потому что эти деньги не реальные и мошенникам нужны ваши реальные деньги, чтобы заработать на вас.

$IM$ MONEY отзывы

Эти картинки из старого лохотрона мошенника, но здесь тоже такими способами обманывают!
Развод на деньги: После оплаты 75рублей есть еще оплаты, но я сразу перейду к оплате в размер 550рублей! Вот что теперь пишут мошенники: "Чтобы вывести деньги, укажите, куда вам отправить перевод на 550 РУБ  для его активации. Вам будут отправлены все деньги с баланса вашего счета" 
Screenshot_3
Потом они требуют услуги личного менеджера в размере 825рублей! Цитирую: "Чтобы вам отправили деньги вручную, наймите личного менеджера.Менеджер будет каждый день самостоятельно отправлять вам деньги с баланса вашего счета. Сразу после оплаты услуг менеджера, будет отправлен денежный перевод. Услуги личного менеджера на 12 месяцев: 825РУБ"
Screenshot_2
Далее мошенники $IM$ MONEY требуют 975рублей! Цитирую: "В вашем сетевом потоке замечена подозрительная активность. Кто-то пытался подменить счет получателя перевода. Чтобы получить деньги, повторно укажите, ваши платежные данные и пройдите проверку. Сотрудник службы безопасности проверит все данные. Сразу после проверки, вам будет отправлен денежный перевод." И так 15 раза они требуют деньги под разными предлогами.
Screenshot_1
Платформа $IM$ MONEY — это лохотрон, здесь только зарабатывают деньги мошенники. Оплата происходит через кормушку мошенников as-newpay.com (адрес часто меняют) ваши деньги пойдут прямо в карман мошенников. Есть очень много таких и похожих сайтов на "$IM$ MONEY" будьте осторожны и не верьте таким сайтам.

Поделитесь с друзьями и знакомыми чтобы они тоже не попали на этот лохотрон. Вместе мы сильней, так давайте вместе будем мешать развитию мошенника!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: