[Лохотрон] bestllucky.xyz/ddih – Отзывы, мошенники! Ты Счастливчик
[Лохотрон] bestllucky.xyz/ddih – Отзывы, мошенники! Ты Счастливчик
 
Мошенники снова сделали новый лохотрон, и активно обманывают доверчивых пользователей сети. Фальшивая викторина, или просто Игра называется: "Ты счастливчик. Всего за 10 минут получите 5 000, 100 000 или 3 000 000 рублей". Сайт развода находится по адрес bestllucky.xyz/ddih, клоун lucky-game.site часто меняют адреса.

Все отзывы и публикации на сайтах мошенников придумали сами аферисты, чтобы вести людей в заблуждение. Картинки персонажа мошенники украли из интернета. Данная "Игра «Ты Счастливчик»" - это простой обман от старых жуликов.

На странице сайт/system.php просят деньги: "Денежный перевод одобрен банком. При переводе денежных средств с корпоративного счета юридического лица на реквизиты физического лица комиссия платежной системы оплачивается получателем перевода. После оплаты комиссии платежной системы денежный перевод в размере 200 000 руб. (3250 USD) поступит на банковскую карту 3 в течение 5 минут" не въедитесь!

Оплату требуют через другую мошенническую кормушку gokassa.live (тоже часто меняют адреса) после каждой оплаты, мошенники будут требовать все больше, и больше денег. Вы ничего не сможете вывести с этих сайтов, даже если решите оплачивать все требования мошенников. Помните Игра «Ты Счастливчик» - это 100% лохотрон на деньги.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: