Мошеннический сайт mega-tires.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазин шин и дисков Mega Tires

Мошеннический сайт mega-tires.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазин шин и дисков Mega Tires

Мошеннический сайт mega-tires.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазин шин и дисков Mega Tires

Очередной интернет магазин мошенников Mega Tires, которые продолжают лгать наивных людей невысокими ценами, подарками, а также похожими халявными услугами. Сайт жуликов mega-tires.ru, где многие потеряли свои деньги доверяя данному магазину. Похожие сайты аферисты создают практически каждый день, и очень часто меняют адреса развода, верить таким веб-сайтам означает – потерять свои деньги. Сайт mega-tires.ru принадлежит серийным мошенникам, которые оставят вас без денег. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.

Бесплатная доставка – это миф, вы 100% не получите свой заказ! Через неделю они поменяют адрес сайта, и продолжат обман доверчивых людей. За неделю они могут сразу запустить 3 сайтов шин и дисков! Далее заказывают положительные отзывы, и начинают развод на деньги (низкие цены в мышеловке).

Мошенники требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

На таких mega-tires.ru сайтах часто добавляют раздел поддельных отзывов, которые написали создателя обмана, либо это является частью шаблона проекта.

Кроме того в сети интернет заказывают позитивные отзывы, для того чтобы повысить рейтинг магазина. Если вы в поисках правдивой информации оказались на нашем сайте (rabota-zarabotok.ru), знайте, что этот магазин 100% мошеннический, и обманывает доверчивых людей.

mega-tires.ru - реальные отзывы

На мошенническом магазине mega-tires.ru обманывают людей, не ведитесь! 

Реальные отзывы людей, про старые сайты этих лжецов (они могут за неделю открывать от 3 фальшивых сайтов шин и дисков).




Контакты мошенников:

  • Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 28к1
  • +7 (812) 509-38-37
  • info@mega-tires.ru
  • Магазин шин и дисков Mega Tires.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Сергей3/27/2022

    Всем, добрый день! Это мошенники! После оплаты пришло письмо , что заказ анулирован.

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий3/27/2022

    Товара не было в складе, деньги не возвращают... На вопрос почему так произошло, поддержка разводит руками и говорит, что я сам виноват

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.