Binance - Отзывы и информация: Подробный обзор криптовалютной биржи Binance

Binance - Отзывы и информация: Подробный обзор криптовалютной биржи Binance

Binance.com - Отзывы и информация: Подробный обзор криптовалютной биржи Binance

Binance — криптовалютная биржа, запущенная в Китае в 2017 году. Ее основал Чанпэн Чжао, более известный как CZ (его инициалы). CZ ранее работал в Blockchain.info и в качестве технического директора торговой платформы OKCoin. Фондовый рынок был запущен через Initial Coin Offering (ICO), довольно распространенный в то время метод сбора средств для блокчейн-проектов.

Несмотря на относительно недавний выход на рынок криптовалют, Binance удалось захватить большую часть рынка. В настоящее время платформа фиксирует ежедневный объем более 2 миллиардов долларов, причем цифры растут в пиковые сезоны или периоды высокой волатильности.

С момента своего запуска Binance боролась со все более ограничительной политикой регулирования. Чтобы этого избежать, руководство биржи решило использовать регулятивный арбитраж. Из своего первоначального местоположения в Гонконге она переехала в Японию, а затем на Мальту. С 2021 года у компании нет штаб-квартиры, и общественность не знает о ее официально зарегистрированных офисах.

Как зарегистрироваться?

На данный момент, чтобы зарегистрироваться, нужно только ввести свой адрес электронной почты и пароль (который должен быть не менее 8 символов и содержать как минимум одну заглавную букву и одну цифру).

После этого будет предложено подтвердить адрес электронной почты отправленным вам кодом. После выполнения этих шагов вам будет открыт доступ к Binance Dashboard.


Преимущества биржи Binance

1. Брокерские услуги — пользователи Binance могут покупать, продавать и конвертировать несколько криптовалют (более 300 на момент написания этой статьи). Изначально Binance не поддерживал фиатные валюты, такие как доллары США, евро или фунты стерлингов. Однако теперь, благодаря интеграции нескольких традиционных валют, пользователи могут легко покупать или продавать криптовалюты на банковские счета и с них, используя платежные карты или сторонние каналы.

2. Торговые функции - биржа поддерживает различные торговые функции, такие как маржинальная торговля, деривативы, спот, токены с кредитным плечом, одноранговая (P2P) и внебиржевая торговля. Его пользователи имеют доступ к сотням альткойнов в большинстве из этих областей.

3. Стекинг и майнинг - для тех, кто хотел бы внести свой вклад в развитие и безопасность своих любимых проектов или хотел бы зарабатывать деньги на своих простаивающих токенах, Binance предлагает способ стекинга или майнинга через пулы стекинга и майнинга соответственно. Некоторые из поддерживаемых монет и токенов предлагают привлекательную доходность.

4. Сбережения, кредиты — все это пассивные формы заработка дополнительных токенов на платформе. Сберегательные и кредитные услуги позволяют пользователям кредитовать и брать друг у друга по доступным ставкам.

5. Хранение - пользователям рекомендуется хранить свои криптовалютные активы как часть своих учетных записей, поскольку они имеют наибольшую полезность в обменном кошельке, чем при оплате в частный кошелек. Биржа также использует автономный мобильный горячий кошелек под названием Trust Wallet, который полностью интегрирован с экосистемой Binance.

6. Binance Pay — биржа позволяет своим пользователям, как частным лицам, так и продавцам, бесплатно отправлять и получать криптовалюты в рамках экосистемы Binance. Платежи в криптовалюте могут получать даже пользователи за пределами Binance. Тем не менее, они должны будут зарегистрировать учетную запись, чтобы выкупить средства.

7. Binance Visa Card — платежные карты по-прежнему являются удобным финансовым инструментом для покупок и доступа к средствам по всему миру. Binance сотрудничает с глобальной платежной компанией Visa для разработки дебетовой карты с криптовалютой. С картой Binance Visa пользователи могут дешево и легко тратить криптовалютные активы на своих счетах везде, где принимаются карты Visa.

8. Binance Coin (BNB) — в настоящее время существует несколько платформ для торговли криптовалютой с собственными токенами, но эта концепция была популяризирована Binance и ее токеном BNB. Пользователи биржи могут пользоваться преимуществами наличия BNB. В результате они получают, например, скидки на коммерческую плату.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный7/13/2022

    На бирже новая акция, каждый день можно открыть Crypto Box, Каждый день можно выиграть деньги. Специальный код: BINANCEPAY нужно вести и нажать открыть. а также есть такая акция отправляешь другу 0,01 USDT (если нет друга можно отправить на binance official) И сразу получаешь на баланс 1.50BUSD.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.