[Мошенники] os.traf-link.top – отзывы? Лохотрон! Changeri Ключ API

[Мошенники] os.traf-link.top – отзывы? Лохотрон! Changeri Ключ API

[Мошенники] os.traf-link.top – отзывы? Лохотрон! Changeri Ключ API

Старые мошенники продолжают обманывать людей, которые ищут работу в интернете, сайт обмана называется: Обзор нового сервиса по заработку "Changeri Система поиска "вилок" в курсах обмена валют". Аферисты пишут: "Показываю, как зарабатывать от 25 000 до 100 000 р. в и выше в день" это настоящий развод на деньги, и зарабатывать деньги не надейтесь. Вот адрес новых сайтов os.traf-link.top, os.cqfqmp .xyz важно знать, адреса меняют очень часто, а отзывы на сайтах написали сами мошенники.

На видео показан полный бред. Будто сначала вы получаете API-ключ (7-1001-7700) "КЛЮЧ API вы получаете АВТОМАТИЧЕСКИ при регистрации" на странице 501a.icu/list (дизайн грубо скопирован с bestchange).

Затем вводите этот ключ на /service.php (якобы "система поиска вилок в курсах обмена валют"). Дальше нужно нажать на кнопку "Выкупить" и заплатить через e-pay, после чего баланс увеличивается в 2-7 раз. Даже не думайте оплачивать жуликам.

Вывести деньги невозможно, требуют заплатить: "При первом выводе средств необходимо подключить платежный шлюз для Вашей страны. Стоимость подключения шлюза составляет 970 руб.". Однако это не конец, после этой оплаты мошенники системы Changeri приготовили цели список требований, то есть, после каждой оплаты вы окажитесь на следующем этапе развода, и каждый раз от вас будут требовать деньги, а вывести деньги вы не сможете 100%. 


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: