[Лохотрон] pigpay.ru – Отзывы, мошенники! Фальшивый банк Denis Pay.

[Лохотрон] pigpay.ru – Отзывы, мошенники! Фальшивый банк Denis Pay.


pigpay.ru, support@pigpay.ru, +43 1 2171202
- очередная ловушка тупых мошенников, которые ищут лохов для развода денег. Клоун развода aleonkredit, фальшивая платёжная система "Denis Pay.". Фальшивый банк, Название выдуманное "ОАО Denis Pay.", схема обмана старая: мошенник-кредитор якобы переводит деньги на счёт в этом "банке", жертва видит пополнение баланса, пытается вывести, но требуют пройти идентификацию: предоставить сканы паспорта, а затем перевести им 3 тысячи: "После проверки паспортных данных вам потребуется пополнить ваш счет национальной валютой на установленную системой сумму (сумма равна порядковому номеру в системе): 3000.00 RUB"

Вот такие отзывы пишут пользователи в интернете про мошенников.

Как мошенники заманивают на Фальшивый банк: Вы находите объявление о частном займе, пишите на e-mail и получаете примерно такой ответ "нужны люди для обналичивания средств из разных регионов..Ваша задача принимать переводы и отправлять 75% на нашего человека через систему Western Union".

После согласия дают ссылку на фальшивый банк pigpay.ru (адреса меняются, может быть австрийский, канадский и любой другой). На балансе появилось 350 тысяч рублей, однако для вывода нужно пройти идентификацию, а именно пополнить эту карту на 3000 рублей. Только вот карта не является вашей! Вы пополняете чужую. Не верьте подобным сайтам
"Denis Pay.", здесь вы не получите деньги, а только потеряйте свои. 

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный5/30/2022

    Не верте это лохотрон просто выкачивание денег.то одно находят что бы положить деньги то другое.качают как насосы.в итоге вывода нет.только траты.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/31/2022

    Лохотрон гольный, я им целый день написывал а в конце х..й прислал сразу забанили , тупые чмошники

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный6/02/2022

    Вобщем есть такая Надежда obryadova.credit@bk.ru она предоставляет якобы кредит через этот банк. Там с вас будут качать деньги и вы ни чего не выведете в итоге. Сам обжогся. Эти мрази вас потом заблакируют и все. Я пойду писать заяву на них. Пусть разбираются...

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.