[Мошенники] shop-aeroflot.net – отзывы? Очередной лохотрон!
[Мошенники] shop-aeroflot.net – отзывы? Очередной лохотрон!
 
aerfiot.co поиск и покупка дешевых авиа билетов онлайн. Искать настоящие авиабилеты на этом сайте rings-avia.ru, shop-aeroflot.net вы не сможете. Это очередная ловушка старых мошенников. Представляются сервисом поиска авиабилетов, внизу указан 2015 год, но домену всего 2 недели, отзывы не нашли. Нет никаких гарантий, это ложь, а партнеры выдумали мошенники.

Контакты жуликов:
  • Названия: Поиск и покупка дешевых авиа билетов
  • Email: info@rings-avia.ru
  • +7(495)668-61-98
  • Телефон: +7(495)172-33-17

Сайт "100% shop-aeroflot.net лохотрон". Нашли массу негативных отзывов. Цены на 25% ниже, чем на официальных сайтах компаний (уже после этого доверять нельзя). Данные карты принимают не через форму банка, а напрямую, поэтому платёж может уйти куда угодно (при желании могут даже списать все деньги). В конце открывается страница /payment/checkout/confirm.php с ошибкой "При выполнении операции произошла ошибка. Попробуйте позднее". Билетов нет, получателем значится Google AdWords.
Поиск и покупка дешевых авиа билетов онлайн – отзывы

После первой оплаты мошенники начинают простить деньги за разные операции, они сами заранее приготовили. На страницах сайта нашли еще такие требования, мошенники будут продолжать обман. В конце вы не получите деньги, а только потеряйте свои. Очень часто меняют адреса лохотрона, по этому будете бдительный и не верьте подобным сайтам, чтобы не потерять свои деньги в карманах наглых мошенников. Проект "Поиск и покупка дешевых авиа билетов онлайн" — это shop-aeroflot.net самый настоящий лохотрон! 

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Искать авиабилеты мы рекомендуем на сайте, это честный сайт, где вы можете покупать реальные билеты.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: