[Лохотрон] espmoney.xyz – Отзывы и информация о сайте, развод?

[Лохотрон] espmoney.xyz – Отзывы и информация о сайте, развод?

[Лохотрон] espmoney.xyz – Отзывы и информация о сайте, развод?
 
Система платного просмотра видео - это обычный развод на деньги от старых мошенников. В начале вы должны заработать 5000 рублей и они в конце требуют 30 рефералов для вывода денег. Далее, не знаю что они еще придумают. Это обычный ЛОХОТРОН, таких в интернете очень много, но этот сайт создал известный мошенник, у этого мошенника очень много таких сайтов, даже есть 1000 отдельных сайтов, где вроде платят деньги за просмотр коммерческой рекламы, или как они говорят ввод капчи за 5 рублей. Вот новый адрес espmoney .xyz, tb9-video .xyz сайта.

Ребята помните никто и никогда не будет платить такие деньги за просмотр видео, не важно как будет называться система платного просмотра видео, или кнопка бабла. Не верьте комментариям и отзывам на сайте, это сделал сам мошенник! Поверьте это очень легко сделать, если у вас есть свой собственный сайт вы меня поймете. Не кормите мошенников, не позволяйте им заработать деньги на вас.


После набора 5000 рублей и отправки заявки на вывод требуют рефералов (tulevideo. xyz/notenoughtrefs.php): "Чтобы первый раз вывести деньги из системы, Вам нужно привлечь как минимум 30 рефералов" и дальше ссылка на биржу рефералов (ppavideo.xyz/birga.php), деньги просят на карту QIWI 4890 4946 8334 5011 (может меняться). Не въедитесь, мошенникам нужны только ваши деньги.

Каждую минуту могут менять данные сайта, или схему развода. UPD 05.2020: начали попадаться англоязычные версии того же лохотрона "Paid video viewing system", обещают по 1-7$ за просмотр видео.

Однозначно, это мошенническая сеть, которая не заплатит вам за просмотр видео. Все основные признаки обмана и развода имеются:

  1. Они обещают суммы, которых не может быть в реальности. За просмотр видео без кликов рекламодатели никогда не платят по 50-800 рублей.
  2. Минимальная сумма для вывода 5000 рублей. Почти на всех честных сайтах минималка не превышает 500 рублей.
  3. После набора минимальной суммы для вывода появилось новое условие (рефералы) о котором раньше ничего не говорилось.

Часто мошенники заманивают людей на свои старые лохотроны, например по ссылкам вы можете попасть на сайты: Систему Платного просмотра рекламы, будьте осторожны и не въедитесь на обман.

Где можно заработать в интернете?

Учиться зарабатывать никогда не поздно! Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете самые лучшие проекты 2022 года, подтвердившие свою эффективность.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: