[Лохотрон] au9-quiz.xyz – отзывы, платит или развод? Мошенники

[Лохотрон] au9-quiz.xyz – отзывы, платит или развод? Мошенники

au9-quiz.xyz Проходите викторины, чтобы заработать деньги. Легкий ежемесячный доход 300$ – отзывы, развод! Обман

Старые мошенники придумали очередную ловушку для обмана и развода денег. Новый адрес лохотрона au8-quiz .xyz, au9-quiz .xyz. Существуют множество клубов данного сайта, но доверять этим сайтам нельзя. Старые сайты этих аферистов называются (Система платного просмотра видео). Описания нового развода: "Проходите викторины, чтобы заработать деньги. Легкий ежемесячный доход 300$", обычный развод для наивных пользователей.


таких халявных викторин не бывает: "Take quizzes to make money. Легкий ежемесячный доход 300 $...заработать 60 долларов за 1 час игры".При попытке вывести пишут: "Недостаточно средств для вывода Вы не достигли минимальной суммы вывода-200$...", после набора 200$ появляется новое требование (/notenoughtrefs.php): "Недостаточно рефералов для вывода. Для вывода средств необходимо привлечь 30 рефералов". Также предлагают купить рефералов на бирже (/bexchange.php).

Деньги снимать у вас 100% не получится, даже не думайте приобрести рефералов на бирже, после мошенники будут рассказывать вам сказки, что ваш каждый реферал должен быть активных, и привлекать не менее 30 активных рефералов, и так далее! Обман будет продолжаться пока вы не поймёте, что тратите зря свои нервы. Нет смысля верит данному проекту, вы лишь потеряет время, и деньги.

Если ищите реальные проекты для заработка денег, предлагаю посмотреть список проверенных сайтов для заработка, просто перейдите по этой ссылке.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: