ru.otzyv.com - отзывы о сайте? Мошенники, развод и обман!

ru.otzyv.com - отзывы о сайте? Мошенник, развод и обман!
Мошенники пишут про мошенников, не доверяйте сайту! Отзыв о ru.otzyv.com проекте аферистов, фальшивый сайт отзывов. Это очередной инструмент интернет мошенников, которые продолжают обманывать людей лживыми отзывами. Собирают данные пользователей, а потом подают их брокерам, обещают помогать по возврату денег, и обманывают на крупные деньги. Если у них вы закажите положительные статьи, на других своих сайтах они добавляют негативные отзывы. Доверять этим продажным жуликам нет смысла.


Отзывы о сайте ru.otzyv.com 

Отзывы о сайте ru.otzyv.com

Это очередной Фальшивый сайт отзывов, где положительные отзывы являются полностью фейками, не ведитесь на этот бред. Сайт ru.otzyv.com символ мошенничество и развода в интернете.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Seryog99967/26/2022

    Распространяют клевету! Не слушайте их, сайт распространяет ложь и обман, поддерживает мошенников, и компании мошенников. На лживом сайте все отзывы заказные, хороши, плохие не важно. Рекламируют мошеннические интернет магазин, накручивают отзывы, они такие нелепые, что про магазин телефонов, пишут отзывы о хороших холодильниках. Также эти твари рекламируют свои личные разводы, это целая серия магазинов, обманывают Русских на большие деньги, эти люди без стыда и совести.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.