Qnet.net - отзывы? Мошенники! QNET финансовая пирамида

Qnet.net - отзывы? Мошенники! QNET финансовая пирамида

Qnet.net - отзывы? Мошенники! QNET финансовая пирамида

Компания QNet, которая находится по адресу сайта qnet.net - финансовая пирамида для наивных пользователей. О компании QNet отзывы в интернете крайне негативные, многих обманули, многие потеряли свои деньги решив сотрудничать с сайтом. Люди думают что работа "менеджер по продажам" это работа в офисе, никаких сложностей, но оказывается они попадают в руки людей, которые сами хотят на них зарабатывать деньги. Чтобы сотрудничать с ними в начале требуют покупать поддельные товары по высоким ценам, а затем нужно начать привлечение других клиентов на то же покупку, чтобы получить проценты от продаж, то есть вы должны заманивать людей на этот обман. А это другой адрес пирамиды - qnetrussia.ru, не верьте лживым рассказам, и вообще публикациям этих сайтов.

Если после покупки вы не сумейте привлекать новых жертв на проект qnet.net, вы автоматически передаёте свое место другим участникам! То-есть вы теряйте свои деньги, а в замен получайте дорогие, но поддельные, низкокачественные товары. Люди которые будут вам рассказывать про большие заработки, просто не верьте, они сами попали в ловушку QNet, но не признают этот факт, а ищут возможностей, чтобы вернуть свои деньги.

qnet.net - отзывы, и правда о компании

Реальные отзывы о QNet в интернете очень много, однако не все статьи с отзывами попадают в топ результатов поиска. Надеюсь наша статья будет в топе, и все люди, которые будут искать отзывы о QNet, и отзывы о сайте qnet.net найдут данную статью и увидят реальные отзывы о мошеннической компании QNet:

QNet - отзывы

QNet







Лучше инвестировать деньги в банк с процентом 3%, чем потерять и лезть в долги. qnet.net - это финансовая пирамида, где нет смысля тратить время и нервы! Данная ловушка имеет различные названия, но схема развода похожая на QNet, по-этому не верьте подобным сайтам. А если вас будет пригласить в эту ловушку друзья, или близкие люди, то знайте - они вам ни друзья, и не близкие, они просто хотят вам навредить. Надеюсь вы сами сделайте выводы.


Люди находят этот текст по следующим запросам:

  • qnet официальный сайт
  • qnet кто заработал
  • как вытащить друга qnet
  • qnet обманули
  • Qnet пирамида
  • казахстан отзывы qnet
  • qnet отзывы казахстан 2022
  • qnet отзывы 2022
  • qnet отзывы работников


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Геннадий5/14/2022

    (раньше назывались GoldQuest,QuestNet). Они занимаются мошенничество в особо крупных размерах, вход к ним стоит от 230.000 рублей,покупая у них товар,тем самым они отмывавают деньги без уплаты налогов. Как все происходит,твой близкий тебя приглашает,а после трех встреч в их "офисе" ,если у тебя нет такой суммы,тебя заставляют брать кредит,врать и обманывать близких,что кто то болеет,чтобы дали в долг,они промывают очень мозги,а после того как вступил,тебе нужно позвать своих двух,после чего тебе выплатят ,а когда следующие двое которых ты позвал, тоже позовут,ты получишь ещё и так далее. Я знаю один их адрес: г.Самара,ул. Гагарина 141Б. Но вроде их больше,они охватила всю самарскую область,мои друзья уже попали в их лапы,они стали вести совсем иначе. Будте бдительны!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/15/2022

    «Учат людей врать, обманывать, все свое время человек должен посвятить вербовке новых жертв, продают товар дешевый и ненужный в 100 раз дороже. Это страшная компания, которая зомбирует людей. Люди теряют не только деньги, но и работу, учёбу, семью, друзей.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5/16/2022

    вот пожалуйста, другой адрес этих злодеев qnetltd.net

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.