[Мошенники] brus-dosk.ru – Отзывы пользователей? Развод!

[Мошенники] brus-dosk.ru – Отзывы пользователей? Развод!

[Мошенники] brus-dosk.ru – Отзывы пользователей? Развод!
 
Старые мошенники сделали новый сайт brus-dosk.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Подобные магазины обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжай обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег. Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.

На мошенническом магазине требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, нет никаких товаров, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский развод на деньги! Все положительные brus-dosk.ru отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

brus-dosk.ru отзывы о магазине

Реальные отзывы о магазине brus-dosk.ru негативные! А положительные отзывы пользователей - это обман и накрутка репутации.
 
Отзывы о магазине brus-dosk ru на других сайтах:
Отзывы о магазине brus-dosk ru на других сайтах:


Контакты мошеннического магазина:

  1. Улица Адмирала Корнилова дом 10 строение 1, Москва, Россия
  2. brus-dosk@mail.ru
  3. + 7 (909) 7739711
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: