Бумага А4 со склада sylvamogroup.ru — отзывы, МОШЕННИКИ!

Бумага А4 со склада sylvamogroup.ru — отзывы, МОШЕННИКИ!

Бумага А4 со склада sylvamogroup.ru — отзывы, МОШЕННИКИ!

БУМАГА А4 ОПТОМ со склада в Москве - продают онлайн на сайте sylvamogroup.ru который работает 30 дней, рекламируют на различных площадках, цены сильно снижены, сайт создан с целью развода денег. Уже можно найти отзывы от пользователей которых обманули на этом лживом сайте.

К сожалению подобных сайтов МОШЕННИКИ делают практически каждый день, по этому будет бдительны, не доверяйте сомнительным и не известным сайтам, лучше потратить на покупки больше денег, чем поверить скидкам и потерять все деньги.

Вот отзывы о сайте sylvamogroup.ru



Контакты: ООО «Канцтанта сервис» ИП Соколова А.Д., 24-й км МКАД  ТЦ Вегас, +8 (495) 150-59-01, info@sylvamogroup.ru, ИНН: 7723716712.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный7/25/2022

    Сайт мошенников! Реквизиты в контактах укзаны наших компаний - они не имеют отношения к данным персонажам! Оплату принимают на ИП Матвеев Игорь Андреевич ИНН 564402279369. Судя по отзывам - кормят завтраками и пропадают. Будьте бдительны!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/17/2022

    мошенники, нашла их на авито. типа продают бумагу для принтера, причем по всей россии и якобы доставка бесплатная,что есть склады по всей РФ, запросила адрес склада в моем городе- так в моем городе нет даже такой улицы, объявление им удалила служба авито.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.