Набор текста: mnpech.com – отзывы о работе? Развод!

Набор текста: mnpech.com – отзывы о работе? Развод!

Добрый день! Информация о сайте mnpech.com, отзывы о работе. Этот сайт mnpech.com, @mnpech (Возраст домена: 17 дней.). Эта организация с их слов набирает сотрудников для работы по перепечатыванию текстов и сдельной оплаты за работу. Перед началом работы они высылают трудовой договор, список заданий на выбор. Главный признак развода предоплата: "если вы работаете первый раз, нужно оплатить доступ в личный кабинет и активировать заявку. Цена личного кабинета - 900 руб (могут цену изменять)".

Далее начинают другие этапы развода по требованиям денег, не верьте, вы только потеряете деньги и время, а зарабатывать не сможете. Старый сайт мошенников akpechati.com уже не работает, скоро получив достаточно денег аферисты поменяют и этот адрес.

Важно знать и помнить
: Любые вакансии "Наборщик текста на дому", где просят предоплату это развод. Мошенники могут поменять все данные и требования, это их тактика. Раз есть страховой взнос, значит это точно развод. Не платите им! Реквизиты, куда они просят денежки они часто меняют. Не верьте никому, кто обещает такую работу по набору текста и просит какую-либо предоплату.

Лучшие сайты для заработка.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: