Информация о сайте ООО СПЕКТР: ispektr.site – отзывы о работе? Развод!

Информация о сайте ООО СПЕКТР: ispektr.site – отзывы о работе? Развод!

Информация о сайте ООО СПЕКТР: ispektr.site – отзывы о работе? Развод!

Добрый день! Информация о сайте ООО СПЕКТР, отзывы о работе. Этот сайт ispektr.site (Возраст домена: 4 дней.) якобы зарегистрирован на ООО "Спектр": ИНН 7456048114, ОРГН 1217400016767, КПП 745601001. Юридический адрес: Челябинская область, город Магнитогорск, Ленинградская ул., д. 45. Фактический адрес (офис) г. Москва, проспект Вернадского 38, офис 87.

Эта организация с их слов набирает сотрудников для работы по перепечатыванию текстов и сдельной оплаты за работу. Перед началом работы они высылают трудовой договор, список заданий на выбор и ссылку на оплату материальной ответственности на сумму 800 рублей. Оплата идет через терминал Qiwi.

ispektr.site развод и обман

Позже они прислали номер карты сбербанка, 2200 7302 5340 7965 по которой можно также отправить деньги. Согласно трудовому договору, в течение 48 часов высылается техническое задание, а на самом деле по истечении этого времени сотрудникам приходит информация, что платеж не прошел (обновилась система данных, их не оповестили) и нужно его продублировать. С их слов, когда высылается второй платеж, то можно будет сразу увидеть первый и тогда они вернут первые 800 рублей, а затем увеличат гонорар за работу на 70%. При отказе оплаты - исчезают. Сайт ispektr.site с таким адресом не существует. Письма на электронную почту приходят с этого адреса: office@nikrionvasun.xyz Юлия Мельникова. Мошенническая схема.

Важно знать и помнить
: Любые вакансии "Наборщик текста на дому", где просят предоплату это развод. Мошенники могут поменять все данные и требования, это их тактика. Раз есть страховой взнос, значит это точно развод. Не платите им! Реквизиты, куда они просят денежки они часто меняют. Не верьте никому, кто обещает такую работу по набору текста и просит какую-либо предоплату.

Лучшие сайты для заработка.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: