Мошенники sever-c.ru – Отзывы? Осторожно, обман!

Мошенники sever-c.ru – Отзывы? Осторожно, обман!

Мошенники sever-c.ru – Отзывы? Осторожно, обман!

Очередной интернет магазин мошенников! Магазин под названием (Север Сити) по продажам не существующих шин и дисков. Обманывают наивных пользователей низкими ценами. Сайт sever-c .ru - это новый адрес развода.

Похожие сайты аферисты создают практически каждый день, и очень часто меняют адреса развода, верить таким веб-сайтам означает – потерять свои деньги. Сайт принадлежит серийным мошенникам, которые оставят вас без денег. Реальных товаров на сайте просто не существует, они продают воздух!!! НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать. Будьте осторожны! Не верьте положительным отзывам, если найдёте такие, знайте это обман.

Бесплатная доставка – это миф, вы 100% не получите свой заказ! Через неделю они поменяют адрес сайта, и продолжат обман доверчивых людей. За неделю они могут сразу запустить 3 сайтов шин и дисков!

Мошенники sever-c требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.


sever-c.ru – отзывы, обман и развод!

На мошенническом магазине sever-c. ru обманывают людей, не ведитесь! 

Реальные отзывы людей, про старые сайты этих лжецов (они могут за неделю открывать от 3 фальшивых сайтов шин и дисков).



Контакты мошенников:

  • Север Сити — продажа шин и дисков;
  • Москва, Дмитровское ш.100, стр.2;
  • +7 (499) 350-05-58;
  • mail@sever-c. ru.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. 100% ЭТО МОШЕННИКИ, меня обманули на старом сайте topservis24.ru. Новый адрес точная копия. Этот адрес top-era.ru недавно закрыли, тоже копия

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.