Мошеннический сайт topservis24.ru – Отзывы о магазине, развод!

Мошеннический сайт topservis24.ru – Отзывы о магазине, развод!

Мошеннический сайт topservis24.ru – Отзывы о магазине, развод!

Отзывы и информация о магазине ТопСервис24, topservis24.ru шин и дисков. Очередной интернет магазин мошенников, которые продолжают лгать наивных людей невысокими ценами, подарками, а также похожими халявными услугами. Сайт жуликов topservis24.ru, где многие потеряли свои деньги доверяя данному магазину. Похожие сайты аферисты создают практически каждый день, и очень часто меняют адреса развода, верить таким веб-сайтам означает – потерять свои деньги. Сайт принадлежит серийным мошенникам, которые оставят вас без денег. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.

Бесплатная доставка – это миф, вы 100% не получите свой заказ! Через неделю они поменяют адрес сайта, и продолжат обман доверчивых людей. За неделю они могут сразу запустить 3 сайтов шин и дисков! Далее заказывают положительные отзывы, и начинают развод на деньги (низкие цены в мышеловке).

topservis24.ru развод, фальшивый магазин.

Мошенники topservis24.ru требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

На таких сайтах часто добавляют раздел поддельных отзывов, которые написали создателя обмана, либо это является частью шаблона проекта.
Кроме того в сети интернет заказывают позитивные отзывы, для того чтобы повысить рейтинг магазина.

topservis24.ru - отзывы, обман и развод!

На мошенническом магазине topservis24.ru обманывают людей, не ведитесь! 

Реальные отзывы людей, про старые сайты этих лжецов (они могут за неделю открывать от 3 фальшивых сайтов шин и дисков).




Контакты мошенников:

  • mail@topservis24.ru
  • г.Москва Никулинская ул., 13А
  • +7 (499) 350-05-58
  • ТопСервис24 - Шины и диски


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный7/11/2022

    Как вернуть деньги с этих мошенников с topservis24

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.