bb-task.top – Отзывы, лохотрон, развод! 25$ за регистрацию?

bb-task.top – Отзывы, лохотрон, развод! 25$ за регистрацию?

bb-task.top – Отзывы, лохотрон, развод! 25$ за регистрацию?

Новая мошенническая ловушка называется WeWealth, предлагают легко зарабатывать 300 долларов в день, но это обман. Легких денег не бывает, особенно на сомнительных сайтах, которые работают всего лишь несколько дней. Адрес сайта bb-task.top, l4-earn. buzz, fb-earn. buzz, u2a-earn. buzz, d3-earn. buzz это лохотрон, который рекламируется на различных интернет площадках.

Обычно рекламируют развод WeWealth обычные люди даже не сомневаясь, что проект не честны, а деньги просто нарисованные и снимать не получится.

Раньше мошенники на другом сайте cashooga предлагали по 1$ за переход по ссылке и 5$ за регистрацию! Многие пострадали, потеряли свои деньги, а теперь жулики запустили новый проект WeWealth, где уже обещают 25$ за регистрацию.

Конечно это обман, и за регистрацию 25$ - это просто миф. Обычно на буксах по заработку за одну регистрацию дают от 1рублей, до 15рублей. Теперь вопрос: почему мошенники должны дать за простую регистрацию 25 долларов? Потому что для вывода заработанных деньги от вас потребуют оплачивать не существующие услуги, и каждый раз будут требовать все больше, и больше денег. Так что не верьте таким сайтам, вас обмануть, а ваши деньги заберут.

Лучшие сайты для заработка.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: